WorldClass

29 марта 2024, 01:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные бизнесмены празднуют день рождения и ищут смысл жизни

20.11.2020 19:29
Автор:
Черноземные бизнесмены празднуют день рождения и ищут смысл жизни

Воронеж. 20.11.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Основатель сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин каждую неделю делится опытом с подписчиками и задается самыми острыми вопросами. Но на этот раз предприниматель «замахнулся» на вопрос, на который уже не могут ответить столетиями. «Поделюсь двумя вопросами, которые заставили меня недавно крепко задуматься, когда мне их задали. О чем ты мечтаешь? Ради чего живешь? Казалось бы, такие банальные и избитые вопросы. Но попробуй прямо сейчас написать текстом на них ответ, который будет четким, конкретным и поместится в 2-3 предложения, а не вот эта вся абстрактная мишура, которая обрывками разбросана по углам нашего сознания. Не получается сразу? Это нормально, я тоже сразу не справился. Поживи с этими вопросами, подумай. Но начинай писать, пробуй сформулировать хотя бы. <...> Заставили они задуматься? Удивился, что не знаешь четкого ответа? Или, может, вообще нет ответа? Представляешь, как обидно задуматься над ними, когда уже слишком поздно?» – спросил Павел Бусыгин подписчиков.

Специалист по нетворкингу Ирина Сорокина порассуждала про смелость и решительность: «Много слышу, что страшно решиться, страшно что-то поменять в своей жизни, страшно получить отказ, показаться глупой (ым)/некомпетентной (ым)/смешной (ым)... И это только часть наших страхов! Но нужно, именно нужно с ними справляться, идти через страх и в неизвестность! Лучше сделать и получить опыт, пусть и не всегда положительный, чем сидеть и думать об упущенной возможности! Выходя из зоны комфорта, вы 100% делаете рывок в своем личном и часто финансовом развитии! <…> Только движение, только вперед, только с верой в себя и свои силы!»

Супруга воронежского ресторатора (гастробар «Москва», El Chico) Андрея Матвеева Виктория задумалась о том, как понять, чего ты по-настоящему хочешь: «Что нужно сделать, чтобы начать рисовать и играть на пианино? Как понять, это истинные мои желания или незавершенный детский гештальт?»

Ноябрь выдался урожайным на дни рождения воронежских бизнесменов. Так, 13 ноября свое 38-летие отметил председатель совета директоров «Воронежсельмаша» Егор Коблик. «Ну вот и мои 38 меня настигли. Не знаю, много это или мало, но, судя по тому, что сегодня мне не удалось поработать – весь день я отвечал друзьям (и да, не коллегам и клиентам, а именно друзьям), – то эти годы прожиты не зря! Люблю вас безмерно, спасибо, что терпите и поддерживаете меня. Я стараюсь быть лучше. Честно», – написал бизнесмен.

Председатель совета директоров строительной компании «Инстеп» Анатолий Шмыгалев на следующий день отметил 55-летие: «Дорогие друзья! Огромное спасибо за ваши теплые и добрые слова, за поздравления! Мне очень дорого ваше расположение и внимание. Спасибо вам за столько положительных эмоций! Желаю всем здоровья, успеха и везения, буду стараться выполнить всё (или хотя бы многое) из того, что вы пожелали».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0