WorldClass

19 апреля 2024, 15:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Руководитель экономического департамента Белгорода дорос до замглавы

29.12.2020 16:13
Автор:
Руководитель экономического департамента Белгорода дорос до замглавы

Воронеж. 29.12.2020. ABIREG.RU – Должность заместителя главы администрации Белгорода по экономике занял руководитель профильного департамента Игорь Григоренко. Информация о назначении появилась на сайте администрации.

Место стало вакантным в начале декабря, когда пост покинул не проработавший и полгода Станислав Свечкарь. До этого кресло замглавы пустовало почти год после отставки племянника бывшего губернатора Михаила Савченко, который стал директором Фонда развития села. Руководителем департамента господина Григоренко назначили в начале 2018 года, когда в администрацию Белгорода пришел господин Савченко. Информации о том, кто возглавит департамент, пока нет. В администрации Белгорода не ответили на звонки «Абирега».

Игорь Григоренко родился в поселке Красная Яруга Белгородской области. Он окончил Белгородский госуниверситет по специальности «юриспруденция». В 2011-2012 годах проходил воинскую службу в рядах воздушно-десантных войск. После службы в армии он работал в администрации губернатора области, а с марта 2015 года стал руководителем аппарата АО «Корпорация «Развитие», где позже был назначен исполнительным директором.

Фото с официального сайта администрации города Белгорода

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0