WorldClass

29 марта 2024, 11:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Белгородской области похвастался совместной утренней пробежкой с коллегой из Калуги

25.03.2021 17:22
Автор:
Глава Белгородской области похвастался совместной утренней пробежкой с коллегой из Калуги

Воронеж. 25.03.2021. ABIREG.RU – Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков «неожиданно» встретился с губернатором Калужской области Владиславом Шапшой во время утренней пробежки. Об этом он рассказал своим подписчикам на страничке в Instagram.

Новое видео с пробежки глава региона опубликовал ранним утром 25 марта. Господин Гладков, который славится любовью к спорту и юмористическим настроем, периодически выкладывает в своем профиле подобные видео. В них он рассказывает о планах на день и своих впечатлениях. В этот раз послание оказалось с сюрпризом. «Доброе утро, дорогие друзья! Как всегда, бегу. Смотрю – знакомая фигура впереди. Присмотрелся – губернатор Калужской области Вячеслав Шапша. Белгород становится популярным местом для занятий спортом!» – иронизирует господин Гладков.

Точно такое же видео выложил у себя на страничке и господин Шапша. «Сегодня в командировке в Белгородской области. Перед началом рабочего дня вместе с главой региона Вячеславом Гладковым вышли на пробежку», – написал калужский губернатор.

Как выяснилось, неформальная встреча губернаторов прошла не зря. По всей видимости, проветривание головы с раннего утра, прокачка коммуникативных навыков во время бега и свежий воздух хорошо повлияли на дальнейшее сотрудничество руководителей регионов. Так, после пробежки сразу же направились в областную администрацию для подписания соглашения о межрегиональном взаимодействии. Губернаторы договорились о сотрудничестве в сфере цифровой экономики и обмене медицинским опытом в лечении онкобольных.

Отметим, что, хоть губернаторы и выложили совместные видео на своих страничках, в подписчиках друг у друга они не числятся.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2