WorldClass

29 марта 2024, 13:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Директор воронежского ВГТРК Роман Дарпинян занял аналогичный пост во Владивостоке

27.04.2021 13:59
Автор:
Директор воронежского ВГТРК Роман Дарпинян занял аналогичный пост во Владивостоке

Воронеж. 27.04.2021. ABIREG.RU – Директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Воронеж» Роман Дарпинян возглавил филиал телерадиокомпании во Владивостоке. Эту информацию «Абирегу» подтвердил сам медиаменеджер.

Господин Дарпинян пояснил, что он уже неделю работает в качестве руководителя филиала ВГТРК во Владивостоке. На вопрос о том, вернется ли он в Воронеж, медиаменеджер не стал отвечать. «Мы федеральное государственное предприятие, и здесь я могу ответить как скучный, унылый чиновник. У нас есть головная организация, там есть пресс-служба, и только они смогут ответить вам на этот вопрос. Я не уполномочен на это. Это корпоративная этика», – пояснил Роман Дарпинян.

Интересно, что, по информации источников «Абирега», господин Дарпинян уехал во Владивосток на три месяца, чтобы подыскать там руководителя для местного филиала ВГТРК. Якобы окончательно переезжать на Дальний Восток он не собирается.

Роман Дарпинян родился в 1978 году. Окончил Самарскую государственную экономическую академию. В конце 1990-х начал трудовую деятельность корреспондентом и работал на разных каналах. В 2005-2007 годах был редактором отдела редакторов Службы эфира Дирекции информационных программ ОАО «Первый канал». Затем – главным специалистом Управления целевых программ Регионального департамента ВГТРК. Спустя время его перекинули в ГТРК «Барнаул» на должность замдиректора. В июне 2008 года он возглавил воронежский филиал телерадиокомпании.

Фотография с портала «Пять сов»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0