WorldClass

19 апреля 2024, 22:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Цифровой заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин покидает свой пост

31.05.2021 10:52
Автор:
Цифровой заместитель губернатора Курской области Вячеслав Берзин покидает свой пост

Воронеж. 31.05.2021. ABIREG.RU – Заместитель губернатора Курской области, курирующий цифровизацию, промышленность, предпринимательство, вопросы труда и занятости населения, Вячеслав Берзин покидает свой пост. Об этом сообщил корреспондент «Абирега» с очередной планерки главы региона.

Губернатор Роман Старовойт заявил, что господин Берзин покидает свой пост по собственному желанию. Куда уходит вице-губернатор и кто займет его должность, пока не известно.

Отметим, что во время планерки глава региона объявил и о других кадровых изменениях в Курской области, которые будут анонсированы в течение дня. «Это не последнее кадровое решение на сегодня. О других изменениях мы вас проинформируем», – заявил Роман Старовойт.

Также губернатор подписал распоряжение о награждении Вячеслава Берзина за проделанную работу в качестве вице-губернатора медалью «За заслуги перед Курской областью» второй степени.

Вячеслав Берзин родился в 1979 году. Окончил Московский государственный инженерно-физический институт (ныне Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ). Он был назначен главой комитета цифрового развития и связи в конце декабря 2019 года. До этого он занимал пост начальника офиса цифровой трансформации. Господин Берзин занял место Максима Бесхмельницына, который покинул должность по собственному желанию.

Фото областной администрации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0