WorldClass

20 апреля 2024, 16:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава физкультурного департамента воронежского правительства покидает пост

08.06.2021 14:17
Автор:
Глава физкультурного департамента воронежского правительства покидает пост

Воронеж. 08.06.2021. ABIREG.RU – Руководитель департамента физической культуры и спорта Воронежской области Владимир Кадурин намерен покинуть свой пост, сообщили в облправительстве.

О своем желании уволиться он сообщил губернатору Александру Гусеву во время встречи. Глава региона поддержал его решение. Указа об освобождении Владимира Кадурина от своих обязанностей на сайте правительства еще нет.

Губернатор присвоил Владимиру Кадурину почетное звание «Заслуженный работник физической культуры РФ» и поблагодарил его за личный вклад в развитие отрасли.

Напомним, «Абирег» узнал о возможном увольнении Владимира Кадурина еще на минувшей неделе. Тогда он заявил, что находится в командировке и покидать пост не собирается. При этом в облправительстве информацию официально не комментировали. Сейчас получить оперативный комментарий чиновника о причинах ухода не удалось, так как он находился на совещании.

Владимир Кадурин родился в Воронеже 12 июля 1971 года. Окончил военный институт физической культуры и воронежский филиал Российской академии госслужбы при президенте РФ. С 1995 по 2007 год преподавал в Воронежском институте МВД России, с 2003 года – исполнительный директор Воронежского регионального отделения Всероссийского добровольного спортивного общества «Спортивная Россия». С 2009 года начал работать в спортивных структурах правительства. С 2012 по 2018 год – глава управления физической культуры и спорта, с 2018 года – глава одноименного департамента.

Фото облправительства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1