WorldClass

24 апреля 2024, 21:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский поставщик геймерских кресел и разработчик ПО готовы платить топ-менеджерам больше всех в регионе

08.06.2021 13:34
Автор:
Воронежский поставщик геймерских кресел и разработчик ПО готовы платить топ-менеджерам больше всех в регионе

Воронеж. 08.06.2021. ABIREG.RU – Аналитики службы исследований HeadHunter опубликовали Топ-10 самых дорогих июньских предложений работодателей для топ-менеджмента в Воронеже. Вакансия генерального директора ООО «Патриот» с заработной платой до 500 тыс. рублей на руки оказалась самым дорогим предложением в июне. Это следует из материалов исследования.

Компания «Патриот» является эксклюзивным поставщиком геймерских кресел марки DXRacer, а также владельцем бренда Generic Comfort. Организация поставляет товар в крупные российские сети магазинов, в частности в DNS, «М.Видео», «Эльдорадо» и «Связной». Помимо этого, компания сотрудничает с киберклубами и активно участвует в организации крупных игровых событий («Игромир», VK Fest). В обязанности гендиректора компании будет входить формирование команды, повышение эффективности работы, увеличение доходов «Патриота», а также управление персоналом и взаимодействие с собственниками различных компаний. От соискателя требуется умение работать в режиме многозадачности, наличие аналитического склада ума, ответственность, а также точное соблюдение внутренних регламентов. Будущего сотрудника ожидает стандартный график 5/2 с режимом работы с 9:30 до 18:00.

Второй по щедрости компанией в исследовании оказался холдинг ООО «ОнТаргет ЛАБС», который предлагает будущему старшему разработчику мобильных приложений, а также старшему интернет-разработчику до 435 тыс. рублей без учета налога. Три организации готовы обеспечить сотрудников высокой зарплатой. Предполагается дистанционный формат работы. Так, крупнейший интернет-магазин WildBerries готов предложить GO-разработчику от 350 тыс. рублей на руки. Cornerstone Russia может предоставить разработчику процессов ПО заработную плату до 395 тыс. рублей, в то время как специалист по обеспечению качества продукта в ООО «Экспозит» будет получать до 305 тыс. рублей.

Далее следует воронежская компания ООО «Элитный Сочи», предлагающая вакансию менеджера по продажам и ведущего специалиста по работе с ключевыми клиентами с заработной платой от 300 тыс. рублей на руки. Аналогичный доход предлагает и ООО «ClareScale» будущему инженеру облачных данных.

Самой «низкооплачиваемой» в рейтинге за июнь неожиданно оказалась вакансия медсестры. Кандидат на эту должность должен быть готов к переезду в Германию. Job in China предлагает специалисту зарплату от 260 тыс. рублей.

Отметим, что на сегодняшний день в Воронежской области открыто свыше одной тысячи вакансий руководящих должностей с заработной платой от 100 тыс. рублей. Чаще всего это предложения от компаний из отрасли розничной торговли, информационных технологий, по производству непищевых товаров, строительства и услуг для бизнеса.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0