WorldClass

19 апреля 2024, 23:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ЖК ATLANTIS предлагает комфортное жилье для семей с детьми

28.07.2021 11:55
Воронежский ЖК ATLANTIS предлагает комфортное жилье для семей с детьми

Воронеж. 28.07.2021. ABIREG.RU – С появлением детей у семейных пар меняются приоритеты. Родители с детьми проводят больше времени дома, квартира для них перестает быть «местом для сна». Семья с маленьким ребенком меньше ездит и больше времени проводит рядом с домом. Поэтому требования к жилью меняются – семьи с детьми хотят, чтобы всё необходимое было рядом. Важным для них становится и то, что окружает жилье: пешеходные зоны, парки, водоемы и скверы, расположение подальше от городской суеты и крупных предприятий.

Квартиры жилого комплекса бизнес-класса ATLANTIS уже сейчас называют осознанным выбором в пользу семейного комфорта: создатели ЖК ATLANTIS сделали ставку на новые стандарты качества жилья.

ЖК ATLANTIS находится буквально в шаговой доступности от парка «Дельфин» и водохранилища.

Расстояние от территории комплекса до зеленой зоны парка – всего 10 м. Парк «Дельфин» уже активно реконструируют для семейного отдыха. Уже обновлены детские площадки, работает прокат лодок и катамаранов. К августу запустят новые аттракционы. Здесь можно прогуляться по набережной и пирсу. В парке заработало новое ночное освещение.

Помимо района семьям с детьми важны внутренняя инфраструктура ЖК, а особенно – благоустройство и безопасность.

Территория жилого комплекс бизнес-класса ATLANTIS идеально подходит для семейного проживания. Вместо машин во дворе будут спортивная площадка с тренажерами, дорожки для пробежки, зеленая зона отдыха со скамейками, а также территория для прогулок. На игровой площадке для детей всех возрастов будет много зелени, деревянные конструкции и каменные элементы.

Родителям с детьми важно, чтобы жилье было доступным в буквальном смысле этого слова. Поэтому в ЖК ATLANTIS на первом этаже будут колясочные и зоны ожидания, в которых можно будет, например, встретить гостей. Для комфорта жителей комплекса лифт спускается сразу в паркинг.

Семьи с детьми уделяют большое значение планировке будущей квартиры и возможности переделать пространство. Для родителей важно расположение комнат, возможность делить пространство на зоны, выбирать конфигурацию кухни и гостиной, где можно собраться всей семьей.

Пример такой квартиры в жилом комплексе бизнес-класса ATLANTIS – трехкомнатная квартира площадью 117 кв. м. Ниже представлен ее дизайн в стиле «классика».

Помимо всего прочего, из квартир в ЖК ATLANTIS можно наслаждаться захватывающими панорамами на парк «Дельфин», Воронежское водохранилище и правый берег города.

Отдельное внимание в проекте уделено остеклению. В ЖК ATLANTIS при строительстве использовали стекла одного из ведущих мировых производителей – компании Guardian Glass. Это предприятие работает в стекольной отрасли с 1932 года. Его продукцию применяли при строительстве самого высокого в мире небоскреба «Бурдж Халифа» в Дубае и башни «Эволюция» в Москва-Сити. Остекление обладает высоким уровнем солнцезащитных и теплосберегающих свойств. Таким образом, в квартирах исключается перегрев летом и охлаждение зимой.

ЖК ATLANTIS планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2021 года.

Справка

Группа компаний «Новострой» работает с 2008 года. Основное направление – строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного – в домах клубного типа. Крупнейшим объектом, возводимым ГК «Новострой», сейчас является ЖК бизнес-класса «Атлантис», расположенный по адресу: ул. Остужева, 2/1. В прошлом году компания приступила к строительству клубного дома класса бизнес+ Renessanse в историческом центре города, по адресу: ул. Большая Стрелецкая, 67, срок сдачи дома – второй квартал 2022 года. В 2020 году был сдан клубный дом «Династия», а в 2018-м компания реализовала офисный проект – центр «Сабуров».

Долевое строительство. Застройщик – ООО «Ремстрой». Проектная декларация – на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0