WorldClass

16 апреля 2024, 18:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

От города до парка – всего один ключ: квартиры в 10 м от крупного городского парка Воронежа

09.12.2021 11:05
Автор:
От города до парка – всего один ключ: квартиры в 10 м от крупного городского парка Воронежа

Воронеж. 09.12.2021. ABIREG.RU – ЖК бизнес-класса ATLANTIS на левом берегу Воронежа стал чуть ли не арт-объектом гигантского масштаба. Это жилой комплекс с яркой и выразительной архитектурой. Витражное остекление акцентирует плавность линий и современность здания, которое сочетается с панорамными видами на прилегающий парк «Дельфин», Воронежское водохранилище и правобережную часть города.

Расположение ATLANTIS подразумевает создание комфортной среды, которая позволит вести активный образ жизни, проводить время на природе и при этом сохранять тесную связь с мегаполисом и его возможностями.

Прямо за порогом дома, в 10 м от территории ATLANTIS, начинается смарт-парк «Дельфин» – одна из жемчужин левобережной части города – площадью 5 га.

Реконструируемый парк «Дельфин» ориентирован на семейный отдых. Там уже обновили детские площадки и запустили новые карусели. Летом работал прокат лодок и катамаранов. Напротив зоны аттракционов смонтирована горка для детского катания на «ватрушках». Она начнет работать, как только установится полноценная зимняя погода. А рядом с площадкой воркаута зимой поле для пляжного футбола будет залито катком.

Осенью рабочие провели масштабное озеленение парка – они высадили более тысячи молодых саженцев декоративных деревьев и кустарников. В парке также поддерживают численность и разнообразие птиц. На деревьях установлены смарт-кормушки.

Множество людей в парке притягивает набережная с покрытием из лиственницы. На примыкающем пирсе будут швартоваться лодки и катамараны. Прибрежная зона от маяка до южной границы «Дельфина» превратится в «морское побережье», усыпанное песчаником. Там будут разбросаны живописные каменные глыбы.

Прогуляться неспешно вдоль набережной, насладиться прохладой, выпить чашку горячего кофе или чая под шум воды и почувствовать себя дома – новая реальность и привилегия, которая доступна жильцам ATLANTIS.

Теперь не нужно выбирать между близостью центра города и наличием парковой зоны – достаточно просто купить квартиру в жилом комплексе бизнес-класса ATLANTIS.

Недавно в ЖК ATLANTIS были открыты продажи уникальных видовых пентхаусов на последнем, 19-м, этаже. Здесь самые высокие потолки в доме (3,5 м) и полностью панорамное остекление во всю высоту. И главное – на крыше появятся собственные террасы площадью до 101 кв. м. Террасы расположены от уровня земли на высоте 60 м, аналогов такого в нашем городе нет! У каждого пентхауса будет свой эксклюзивный дизайн-проект.

Также до 31 декабря 2021 года действуют специальные цены* на покупку семейных квартир в жилом комплексе бизнес-класса ATLANTIS. Успейте купить квартиру по выгодной цене! Уже продано более 85% квартир. Кроме того, после ввода дома цена жилья возрастает. Сейчас в продаже представлен широкий выбор планировок площадью от 48 до 162 кв. м: от студии с витражным остеклением до четырехкомнатных квартир с просторными открытыми террасами. О вводе ЖК ATLANTIS в эксплуатацию будет объявлено до конца 2021 года. А выдача ключей будет осуществлена в первом квартале 2022 года.

Создателем ЖК ATLANTIS является группа компаний «Новострой». Ранее застройщик выпустил яркий буклет о своем новом проекте – клубном доме Renessanse. Из него можно узнать:

– о сочетании неоклассики с современностью;
– почему стоит доверять группе компаний «Новострой» в реализации такой сложной концепции;
– в чем вы выиграете, купив именно сейчас квартиру в клубном доме Renessanse;
– подойдет ли вам формат проживания в клубном доме с закрытой территорией, подземным паркингом и современными технологиями.

Скачать буклет можно на странице проекта клубного дома Renessanse.

Справка

Группа компаний «Новострой» работает с 2008 года. Основное направление – строительство жилья от комфорт-класса в многоэтажных домах до элитного – в домах клубного типа. Крупнейшим объектом, возводимым ГК «Новострой», сейчас является ЖК бизнес-класса «Атлантис», расположенный по адресу: ул. Остужева, 2/1. В прошлом году компания приступила к строительству клубного дома класса бизнес+ Renessanse в историческом центре города: ул. Большая Стрелецкая, 67. Срок сдачи дома – второй квартал 2022 года. В 2020-м был сдан клубный дом «Династия», а в 2018 году компания реализовала офисный проект – центр «Сабуров».

* Подробности о сроках, порядке, правилах, месте проведения, перечне квартир и паркомест, участвующих в акции, уточняйте по адресу: Московский проспект, 48а, и по телефону 202-32-32. Долевое строительство. Застройщик – ООО «Ремстрой». Проектная декларация – на сайте.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0