WorldClass

27 апреля 2024, 08:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Липецкое управление административных органов возглавил бывший прокурор

27.07.2021 13:40
Автор:
Липецкое управление административных органов возглавил бывший прокурор

Воронеж. 27.07.2021. ABIREG.RU – На пост исполняющего обязанности регионального управления административных органов Липецкой области назначили Игоря Гречуху. Соответствующее постановление подписал глава региона Игорь Артамонов.

По данным обладминистрации, господин Гречуха несколько лет проработал в надзорном ведомстве Липецкой области, где занимал пост прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства. Позже Игорь Гречуха работал в отделе по соблюдению прав и свобод граждан и в отделе по надзору за исполнением законов в сфере экономики.

До апреля 2021 года правоохранитель работал заместителем прокурора Советского района Липецка. До нового назначения возглавлял отдел благоустройства и капитального ремонта в региональном управлении ЖКХ.

Игорь Гречуха родился в 1987 году. В 2009-м окончил Саратовскую государственную академию права. Стоит отметить, что карьера господина Гречухи началась с должности помощника прокурора Добринского района. Аналогичные посты правоохранитель в разные годы занимал в Чаплыгинском и Задонском районах.

Управление административных органов Липецкой области обеспечивает взаимодействие и координацию деятельности региональных органов исполнительной власти с УФСБ, УМВД, ГУ МЧС, УФСИН, УФССП, военным комиссариатом, таможней и другими ведомствами.

Фото most.tv

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0