WorldClass

29 марта 2024, 10:14
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородский региональный центр компетенций стал участником делового форума в Рязани

10.09.2021 14:35
Белгородский региональный центр компетенций стал участником делового форума в Рязани

Белгород. 10.09.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Руководитель белгородского РЦК Дмитрий Попов принял участие в III форуме «Вектор производительности». Также в Рязани прошел ежеквартальный семинар по вопросам работы центров в субъектах, сообщили в пресс-службе компании.

На этой неделе в Рязани прошел третий деловой федеральный форум «Вектор производительности», который стал площадкой для обмена опытом внедрения бережливых технологий. Вместе с представителями федеральных и региональных органов власти участники обсудили вопросы применения комплексного подхода в проектной деятельности, а также высказали свои предложения по оптимизации бизнес-процессов.

Участие в работе образовательных площадок приняли представители госкорпорации «Росатом», федерального и региональных центров компетенций субъектов и предприятий – участников нацпроекта «Производительность труда», внедряющих технологии бережливого производства. Также в Рязани Федеральный центр компетенций провел ежеквартальный семинар для сотрудников и руководителей подведомственных структур. На встрече обсудили текущие вопросов работы РЦК субъектов РФ.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0