WorldClass

20 апреля 2024, 01:05
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: Jazz Animals, Иракли и Федор Амосов

10.12.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: Jazz Animals, Иракли и Федор Амосов

Воронеж. 10.12.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет вам анонс мероприятий на предстоящие выходные, которые точно придутся вам по душе.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы подготовили для вас подборку интересных мероприятий на выходные, но не забывайте, что посетить те из них, что будут проходить в заведениях, смогут лишь обладатели QR-кодов.

В пятницу, 10 декабря

В Никитинском театре 10 декабря покажут спектакль «Чернобыльская молитва» (16+). Мы с вами точно так же, как и герои спектакля, живем, надеемся и любим, верим в светлое будущее. Какие выводы нам необходимо сделать из чернобыльской истории, чтобы в какой-то момент судьба не сыграла с нами злую шутку и все планы на завтрашний день не обернулись трагедией? Начало – в 19:30.

В пятницу на крыше под куполом (БЦ «Эверест») вас ждет Jazz Animals – дебютная программа талантливого российско-американского саксофониста, композитора Макара Кашицына (16+). Релиз альбома состоялся на известном лейбле Rainy Days. С первых дней альбом был удостоен высокой оценки престижных изданий. Начало – в 19:30.

Ресторан Pinta Haus 10 декабря приглашаем вас на концерт группы «Сектор газа» (16+). Начало – в 20:00.

А в клубе AURA в 20:00 MGZAVREBI дадут большой сольный концерт в честь 15-летия коллектива (16+).

С 10 по 12 декабря в Воронежской филармонии будут звучать произведения в испанском стиле композиторов разных стран. 10-11 декабря лауреат международных конкурсов Федор Амосов в сопровождении Воронежского академического симфонического оркестра под управлением Игоря Вербицкого исполнит Концерт для виолончели с оркестром Эдуара Лало (12+). Также в программе вечера – музыка Глинки, Дебюсси и Равеля. 12 декабря пройдет концерт Воронежского академического симфонического оркестра «Испания в музыке» (6+).

В выходные, 11-12 декабря

11 декабря, в 14:00, на сцене Дома актера покажут спектакль «Мой дедушка был вишней» Нового театра (6+). Спектакль по одноименной повести Анджелы Нанетти – это трогательная, смешная и одновременно грустная история-воспоминание о семье, любви, преданности, одиночестве, о том, как мы видим и понимаем жизнь и смерть, о возможности совершить поступок, о том, что надо оставаться собой и не бояться быть смешным.

А в 19:00 на большой сцене Дома актера – спектакль «Тургенев (не Му-Му)» (16+).

В субботу в Никитинском театре покажут спектакль Inostranka (18+). В центре сюжета – герои-эмигранты «третьей волны», жители района Нью-Йорка, который стал маленьким островком родной страны посреди чужбины. Начало – в 18:00.

В субботу в Skzk.rest (Платонова, 4) выступит легендарный исполнитель Иракли с группой в полном составе (16+). Сбор гостей – в 19:00.

Ресторан Pinta Haus 11 декабря приглашает всех любителей пива и русского рока на концерт группы «Пуля серебра» (16+). Группа продолжает лучшие традиции русского рока, предлагая вашему вниманию как авторский материал, так и зажигательную кавер-программу. Начало – в 19:00.

В Камерном театре 11 декабря премьера спектакля «Цветы для Элджернона» (16+). Начало – в 19:30.

В ресторане Marshak в субботу вас ждет «Творческий вечер» и Esenin, а в воскресенье – «Ночь искусств» (18+). Начало – в 19:00.

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки: комедию «Большой красный пес Клиффорд» (6+), мюзикл «Вестсайдская история» (12+), а также фантастику «Матрица. Перевыпуск» (16+).

Ресторан «15/86» предлагает свое идеальное воскресенье. Дети будут готовить вкуснейшие бургеры и играть под присмотром профессионалов (6+), а родители в это время попробуют обновленное меню ресторана и насладятся видом на зимний Воронеж. Начало – в 12:00.

12 декабря, в 14:00, в рестобаре «Кочерга» пройдет детский мастер-класс от Центра эстетического развития Малевич kids (6+). Юные художники будут создавать праздничный домик и новогоднее настроение, а вдохновение и силы обеспечит вкусная пицца из дровяной печи.

В воскресенье в кафе «АндерСон», в 15:00, состоится мастер-класс языковой школой «Лингвист» (3+). Участие бесплатное. Кстати, в «АндерСоне» появился еще и BellaBot – робот-официант. Дети точно будут от него в восторге.

12 декабря ресторан «Апраксин» приглашает вас погрузиться в атмосферу волшебства и прекрасно провести время на творческом вечере Ларисы Дьяковой (16+). Начало – в 17:00.

Домашняя серия игр у хоккейного клуба «Буран» пройдет со зрителями (0+), но с антиковидными ограничениями. «Ураганные» выйдут на лед «Юбилейного» 12 декабря – им будет противостоять ХК «Омские крылья». Начало встречи – в 17:00.

В этом году Клубу веселых и находчивых – 60! На сцене МБУК «Городской дворец культуры» 12 декабря состоится Кубок Центральной лиги «Старт» Международного союза КВН «Финал-2021» (18+). На сцене встретятся команды из Воронежа, Калининграда, Москвы, Севастополя, Темиртау. Начало – в 17:00.

Театр «Кот» 12 декабря покажет спектакль F(EMME) о великих женщинах и их абсолютно разных судьбах (16+). Начало – в 18:00.

А в Никитинском театре – спектакль «Женитьба» (12+). Известная комедия Гоголя в новой стильной интерпретации, в которой при этом сохранены эпоха и быт. Сделано с любовью. Отношение к автору – максимально бережное. Начало спектакля – в 18:00.

А в Камерном театре 12 декабря – спектакль «Каренин» (16+). История Анны глазами Алексея Каренина. Спектакль по пьесе современного драматурга Василия Сигарева. Начало – в 19:30.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0