26 апреля 2025, 11:29
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Бывший глава Белоблводоканала станет замом нового директора Александра Николаева из Ставрополья

12.01.2022 10:35
Автор:
Бывший глава Белоблводоканала станет замом нового директора Александра Николаева из Ставрополья

Воронеж. 12.01.2022. ABIREG.RU – Новым генеральным директором ГУП «Белоблводоканал» назначен Александр Николаев, подтвердили на предприятии.

Новый управленец приступил к своим обязанностям с 12 января. Соответствующее распоряжение выпустило Министерство имущественных и земельных отношений.

До этого Александр Николаев возглавлял департамент ЖКХ Ярославской области и МУП «Водоканал» в Ставрополе.

Его предшественник Сергей Тараканов руководил Белоблводоканалом с октября 2013 года. В организации пока не комментируют его будущее трудоустройство. Однако сам господин Тараканов в разговоре с «Абирегом» подтвердил, что планируется его перемещение на должность первого заместителя руководителя.

ГУП «Белоблводоканал» занимается оказанием услуг в сфере водоснабжения и водоотведения. Протяженность водопроводных сетей на балансе компании составляет более 8 тыс. км, канализационных – 1,8 тыс. км. Количество скважин – 1,67 тыс. штук.

Фото с сайта «ЯРНовости»

Комментарии 2