WorldClass

19 апреля 2024, 00:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский филиал «Почты России» возглавит выходец из банковских структур

18.01.2022 11:08
Автор:
Воронежский филиал «Почты России» возглавит выходец из банковских структур

Воронеж. 18.01.2022. ABIREG.RU – В воронежском филиале «Почты России» меняется руководство. Новым начальником управления будет Алексей Карпов, сообщили «Абирегу» собственные источники.

В конце декабря стало известно, что Юлия Гурьянова, руководившая филиалом с 2017 года, решила уволиться. Одновременно она возглавляла тамбовский филиал.

Новым директором воронежского филиала станет Алексей Карпов. По информации «Абирега», сегодня его представят коллективу.

В пресс-службе филиала отметили, что на данный момент Алексей Карпов является региональным управляющим, и пообещали позже подробно прокомментировать кадровые перестановки.

По информации собеседников «Абирега», Алексей Карпов официально станет директором филиала после согласования и допуска спецслужб к секретной информации. Эта процедура может занять около месяца.

Алексею Карпову 37 лет, родился в Алма-Ате. Является выходцем из банковских структур. Работал руководителем отделов в АО «ВЭБ-лизинг», ПАО Банк «Первомайский». С 2018 по 2020 год руководил территорией «Юг» в ООО «Капитал Лайф Страхование жизни» в Краснодаре. В течение одного месяца работал замначальника отдела по развитию розничного бизнеса в ВТБ. С июля 2020 года до перехода в «Почту России» работал начальником отдела дистанционного обслуживания в ФК «Открытие».

Фото Евгения Биятова, РИА «Новости»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 7