WorldClass

29 марта 2024, 04:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава тамбовского управления природопользования избавится от приставки и. о.

20.01.2022 14:38
Автор:
Глава тамбовского управления природопользования избавится от приставки и. о.

Воронеж. 20.01.2022. ABIREG.RU – Руководитель управления по охране окружающей среды и природопользования Тамбовской области Альберт Андреев избавится от приставки и. о. на следующей неделе. Об этом «Абирегу» сообщил собственный источник.

Так, по данным собеседника издания, господин Андреев официально вступит в должность 24 января. Его кандидатура прошла согласование силовых структур. Напомним, господин Андреев возглавил управление в начале декабря 2021 года в качестве и. о. начальника. Ранее руководителем ведомства был Михаил Конаков.

Также, по данным собеседника, в должностях утвердятся и руководитель управления государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Инна Левченко, и глава управления строительного надзора Александр Зимнухов.

Альберт Андреев родился в Краснодаре в 1975 году. Он занимал различные должности в органах государственной власти Краснодарского края, курировал вопросы управления природных ресурсов, экологического контроля и водохозяйственного комплекса. Также работал заместителем генерального директора ФКУ «Объединенная дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» Министерства строительства и ЖКХ России.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0