WorldClass

19 апреля 2024, 19:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская компания «АКС» делает ставку на «своих»

13.05.2022 14:11
Автор:
Белгородская компания «АКС» делает ставку на «своих»

Белгород. 13.05.2022. ABIREG.RU – Белгородская компания «АКС» проводит оперативную замену покинувших российский рынок поставщиков качественными отечественными производителями инженерного оборудования. Об этом «Абирегу» сообщили в компании.

На рынке промышленного оборудования происходят серьезные изменения. Тем не менее белгородский «АКС» продолжает удерживать на нем перспективные позиции и находить оптимальные решения по снабжению заказчиков инженерным оборудованием в кратчайшие сроки. Сегодня наработанная база надежных бизнес-партнеров «АКС» (более 300 компаний) дополняется отечественными производителями.

«Мы делимся опытом, актуальными тенденциями и компетенциями, которыми обладают наши поставщики. Собственной многолетней практикой проверено, что российские бренды не уступают европейским. Ведь быть полезными для конечного потребителя – наша основная цель», – рассказал директор ООО «АКС» Андрей Дерюгин.

Так, в компании отмечают продукцию «ФД Пласт», которая работает более 15 лет и сегодня покрывает на российском рынке более трети спроса на трубы для канализации. «РОСМА» предлагает большой ассортимент проверенной временем продукции и готова к замещению многих ушедших из России компаний – производителей КИПиА. Белгородский «АКС» сейчас тесно сотрудничает с «Орелсибгазаппаратом» – отечественным изготовителем полиэтиленовых труб, работающим на рынке много лет. Компания Dendor, давний партнер «АКС», полностью локализовала производство в Санкт-Петербурге и таким образом вышла из-под санкций.

«В условиях ускоренного импортозамещения первичный инжиниринг становится важным связующим элементом между технической работой и менеджментом. Мы производим полное сопровождение жизненного цикла оборудования. А значит, находим оптимальное решение по использованию инженерного оборудования и материалов, благодаря чему проекты не теряют в качестве, а в цене – соответствуют уровню до 24 февраля», – подчеркнул Андрей Дерюгин.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0