WorldClass

25 апреля 2024, 20:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Рекорд рок-фестиваля «Чернозём»: зрителей ждут 24 часа живой музыки

05.08.2022 16:32
Автор:
Рекорд рок-фестиваля «Чернозём»: зрителей ждут 24 часа живой музыки

Воронеж. 05.08.2022. ABIREG.RU – Зрителей рок-фестиваля «Чернозём» ждут 24 часа живой музыки. Это будет рекордное по продолжительности музыкальное событие для Воронежа.

Все участники масштабного open air (а их более 30) выступят с полноценными концертными сетами. В этом и есть один из главных плюсов музыкальных фестивалей: за один уик-энд можно послушать вживую десятки любимых групп в одном месте. Добавьте к этому еще и возможность встретить кучу друзей – и получаются отличные выходные.

Еще 20 часов, по подсчетам организаторов, займут саундчеки. Они начнут проводиться за несколько дней до начала фестиваля.

Каждый день выступления будут идти с 13:30 до 22:00. Вход на территорию фестиваля будет открываться ежедневно с 12:30.

Лайнап «Чернозёма» становится всё более эклектичным, а значит, ценители самой разной музыки и разных возрастов найдут для себя группы по вкусу. Здесь будут и легенды рока вроде «Арии» и Бутусова, и молодые команды, включая местных воронежских музыкантов, и панк-опера «Кощей Бессмертный» по мотивам культового альбома «Сектора Газа» с участием дочери Юрия Хоя и музыкантов золотого состава «Сектора». И уж точно здесь можно будет услышать всё многообразие жанров рока – от альтернативы («25/17») и пауэр-метала («Эпидемия») до нуар-шансона («Аффинаж») и смелых сочетаний рока, например, с эстрадной музыкой 70-х («Биртман»).

Напомним, что на «Чернозёме» будут работать две сцены – главная и малая. Выступления на них будут идти по очереди, так что разрываться между сетами любимых групп не придется.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0