WorldClass

29 марта 2024, 01:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замглавы Тамбовской области покидается пост, не справившись с выросшим темпом работы

23.09.2022 16:31
Автор:
Замглавы Тамбовской области покидается пост, не справившись с выросшим темпом работы

Воронеж. 23.09.2022. ABIREG.RU – Заместитель главы администрации Тамбовской области Лидия Бакуменко покидает пост. Это «Абирегу» сообщили собственные источники.

Лидия Бакуменко курировала вопросы агропромышленного комплекса региона. Собеседники «Абирега» сообщают, что по профессиональным качествам она устраивала главу региона. Однако госпожа Бакуменко не смогла приспособиться к командному стилю работы, который важен для губернатора, и некоторые решения принимала единолично.

Помимо этого источники рассказывают, что в нынешних условиях вырос темп работы самого губернатора Максима Егорова, поэтому его подчиненным сложно подстроиться под него и под актуальные задачи. «Ряд чиновников не готовы к новым вызовам. Можно предположить, что это не последнее громкое кадровое решение в новом Правительстве Тамбовской области», – рассказал собеседник «Абирега».

Лидия Бакуменко окончила Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина («Мировая экономика») и Мичуринский государственный аграрный университет («Агрономия»). В 2019 году возглавила региональное управление сельского хозяйства, а в ноябре 2021-го заняла пост замглавы администрации.


Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0