WorldClass

29 марта 2024, 02:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: День печали, традиционная всенощная на Рождество и новогодние фильмы

14.01.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: День печали, традиционная всенощная на Рождество и новогодние фильмы

Воронеж. 14.01.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Новогодние выходные уже прошли, опять настали суровые будни. Черноземная элита потихоньку втягивается в работу. На уходящей неделе представители истеблишмента верили в чудо, становились волшебниками, делились любимыми новогодними песнями и хвастались подарками. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Губернатор Орловской области Андрей Клычков провел все новогодние праздники в кругу семьи и, по всей видимости, очень продуктивно. В своих соцсетях он поделился романтичной фотографией со своей супругой и всех настроил на позитивную рабочую неделю. «Вот и подошли к концу новогодние выходные. Добрыми пожеланиями и благими делами мы встретили новый 2023 год. Провели время с семьей, родными и близкими. Встретились с друзьями, использовали свободное время, чтобы насладиться всеми прелестями зимы. Набрались сил для больших свершений, достижения поставленных целей и воплощения самых заветных желаний. Впереди – трудовые будни, новые задачи и, уверен, весомые результаты. Пусть наступивший год принесет нам много поводов для радости и гордости за свою Орловщину и за всю страну. А пока наслаждаемся воскресным вечером и набираемся сил на первую в этом году рабочую неделю. Друзья, всем хорошего настроения и прекрасного завершения новогодних каникул!» – написал господин Клычков.

Губернатор Тамбовской области Максим Егоров в соцсетях теперь рассказывает не только о любимых композициях, но и рекомендует фильмы. «Сегодня долго выбирали с детьми, что посмотреть для хорошего настроения. Остановились на мультфильме «Рождественская история». Кто-то скажет: «Это уже классика!» – и будет прав. <...> Мультфильм поучительный, рассчитан и на детскую, и на взрослую аудиторию. Я однозначно рекомендую его к просмотру для оценки своей жизни!» – пишет глава региона.

Тем временем исполнительный директор «Эфко» Сергей Иванов отметил мини-юбилей. «У меня сегодня юбилей. 20 лет назад оказался на первой своей службе в храме и сразу на всенощной. То было Рождество 2003 года. С тех пор из храма уже не уходил. От певчих церкви великомученика Пантелеимона, что в подмосковном Новоглаголево, нижайший поклон моим подписчикам!» – написал господин Иванов.

Руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артем Сокольников раньше всех поздравил журналистов с их днем – Днем печати, который отмечается 13 января. «Привет, красавчики и красотки! Это я обращаюсь к своим коллегам из медиа. У нас сегодня профессиональный праздник – День печати. Мы сами его уже последние несколько лет иронично называем День печали. Хорошее чувство юмора, такая правильная самоирония нас всегда отличали. Но сегодня не хотелось бы о грустном. В своем поздравлении всем, с кем дружим, с кем оппонируем, [хочу] пожелать одного: сохранить в журналистике, наверное, самое главное, что в ней осталось по-настоящему ценного, – душу. Любите журналистку в себе, а не себя в журналистике. И будьте при этом счастливы», – пожелал в видеообращении господин Сокольников. А в конце, конечно же, не обошлось и без традиционной фишки «проснулись, потянулись, улыбнулись», которая так полюбилась представителям медиасферы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0