WorldClass

16 апреля 2024, 19:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: шутки над пресс-секретарем от губернатора и Shaman для воронежских бойцов

18.02.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: шутки над пресс-секретарем от губернатора и Shaman для воронежских бойцов

Воронеж. 18.02.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители истеблишмента слушали Shaman, вдохновлялись, размышляли о любимых женщинах и налаживали связи в Чечне. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Исполнительный директор «Эфко» Сергей Иванов поразмышлял на тему любви под влиянием Дня святого Валентина. В частности, его заинтересовал вопрос, почему «молодые и не очень мужчины с разной степенью креатива оказывают особые знаки внимания своим избранницам» лишь пару раз в году. «Большинство из нас после [14 Февраля] выдыхают... и... до 8 Марта. Потом день рождения, понятное дело. Какие-то памятные даты. И всё? Есть неожиданное предложение к мужчинам. А что, если каждый день до 8 Марта попробовать превратить в 14 Февраля? Продлить, так сказать, праздник на три недели. А там глядишь, понравится... И на весь год эксперимент уйдет», – считает господин Иванов. Также он поделился с мужчинами мыслями о том, какие удивительные преобразования (разумеется, в положительную сторону) могут в жизни мужчины начать происходить из-за таких «экспериментов». И, по всей видимости, основаны они были на личном опыте.

Депутат Государственной думы от Воронежской области Игорь Кастюкевич устроил неожиданный подарок для воронежских бойцов в Херсонской области. А привез он солдатам певца Shaman, который устроил небольшое выступление. «Сказать, что парни были рады, это ничего не сказать) Сюрприз удался!» – написал господин Кастюкевич.

На уходящей неделе губернатор Воронежской области Александр Гусев побывал в Чечне. Там его ожидала встреча с главой Рамзаном Кадыровым. Губернатору показывали местные достопримечательности, водили на стрельбище и рассказывали о крупных проектах. По итогу главы подписали соглашение о сотрудничестве и обговорили возможную встречу, но уже в Воронежской области. «Поездка по республике получается настолько насыщенная, что рассказать всё в одном посте никак не получится. Смотрите видео. <...> Рад, что Рамзан Ахматович принял мое приглашение приехать в гости в Воронеж. Надеюсь, плотный график коллеги всё-таки позволит ему посетить наш регион в самом ближайшем будущем», – пишет господин Гусев.

Александр Гусев успевал в Чечне не только важными делами заниматься, но и подшучивать над своим подчиненным – руководителем управления по взаимодействию со СМИ и административной работе Артемом Сокольниковым. «Шеф говорит, что я уже ассимилировался и надо оставаться в Чеченской Республике – укреплять связи между регионами. В правительстве республики готовы к такому повороту! Оставаться?» – спрашивает господин Сокольников.

Тем временем мэр Липецка Евгения Уваркина вдохновилась после встречи со спикером-мотиватором и бизнесменом Алексеем Талаем. «Липецку повезло. Сегодня студенты ЛГТУ и представители бизнес-сообщества познакомились с невероятным человеком Алексеем Талаем. Мотивационный спикер, бизнесмен, благотворитель, общественник, отец четверых детей – в результате трагического случая, который он сам считает провидением, Алексей лишился рук и ног, но не сдался. Сколько же в нем силы, желания жить, любви к людям», – написала мэр. Также она дополнила, что во время общения с господином Талаем она осознавала, «как много в каждом из нас силы, веры в себя, стремления жить счастливой жизнью».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0