WorldClass

24 апреля 2024, 08:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские юристы и пиарщики расскажут, как бизнесу адаптироваться к новой реальности

20.03.2023 16:10
Автор:
Воронежские юристы и пиарщики расскажут, как бизнесу адаптироваться к новой реальности

Воронеж. 20.03.2023. ABIREG.RU – 14 апреля в отеле «Mercure Воронеж Центр» состоится бизнес-завтрак «Правовые и репутационные основы работы бизнеса в новой реальности». Организаторами мероприятия выступают юридическая компания «Центральный округ» и ГК «Абирег».

Бизнес-завтрак будет включать несколько тематических блоков, посвященных юридической практике и управлению репутационными рисками. Спикеры поделятся современными подходами к внебанкротной ответственности бенефициаров бизнеса, расскажут про офсетный контракт как инструмент получения гарантированных госзаказов в обход закупочных процедур, затронут налоговые аспекты внутригрупповых услуг. Эксперты также поднимут актуальные вопросы монетизации интеллектуальной собственности и санкционных рисков российского бизнеса.

По мнению управляющего партнера юридической компании «Центральный округ» Дмитрия Просвирина, сложившаяся в последний год ситуация требует от бизнеса принятия своевременных и выверенных решений. Он считает, что при кажущейся уникальности возникающих вопросов все они обусловлены схожими причинами, а значит, имеют уже известную вариативность правового поведения и прогнозируемые последствия.

«Мы отобрали наиболее актуальные правовые вопросы, подкрепили их ответами из судебной практики и хотим поделиться с участниками бизнес-завтрака оптимальными юридическими стратегиями их решения», – добавляет господин Просвирин.

Отдельный блок программы бизнес-завтрака будет посвящен управлению репутацией и информационным войнам в Черноземье. Основатель ГК «Абирег», эксперт в области лоббизма, GR и PR Дмитрий Орищенко расскажет аудитории, как бизнесу защититься от конкурентов и найти союзников.

«В современной агрессивной информационной среде вопрос защиты деловой репутации стоит особенно остро. Чтобы сохранить успешность бизнеса, важно держать руку на пульсе событий, быть готовыми к информационным атакам или атаковать самим. Мы подготовили самые яркие кейсы из более чем 300 антикризисных кампаний в своей практике и расскажем об этом опыте участникам бизнес-завтрака», – комментирует Дмитрий Орищенко.

Начало мероприятия – в 11:00. Подробная информация и программа бизнес-завтрака – на сайте ЮК «Центральный округ». Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Обновление: мероприятие перенесено по техническим причинам. О новой дате будет сообщено дополнительно.

Фото с ru.freepik.com

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0