WorldClass

19 марта 2024, 14:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Элиты Черноземья в соцсетях: разговоры об Африке, семена гитары и поздравление себя любимого

25.03.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: разговоры об Африке, семена гитары и поздравление себя любимого

Воронеж. 25.03.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита поздравляла сама себя, покупала новые вещи, думала об Африке и посещала Воронеж. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Молодой депутат Воронежской областной думы Кристина Кулешова на уходящей неделе посетила интересное мероприятие в Москве. Она побывала на круглом столе на тему «Парламентское сопровождение сотрудничества в области науки и образования», где обсуждался вопрос популяризации российского образования... в Африке. Послушала выступления экспертов госпожа Кулешова вместе с коллегой – председателем комитета по образованию, культуре, науке, туризму, спорту и молодежной политике Московской области Линарой Самединовой. Конечно, новые знания и встречи никогда не помешают, но всё-таки любопытно: а как же между собой связаны Африка и Воронеж?

Воронежский фотограф Андрей Парфенов оказался «музыкантом». В соцсетях он похвастался новой покупкой. «Не удержался и купил сегодня себе еще одну гитару!» – написал фотограф. Однако господин Парфенов немного преувеличил значимость приобретения. На деле он оказался обычным огородником. «Гитара» – это название семян мускатной тыквы.

Мэр Белгорода Валентин Демидов посетил Воронеж. И не просто так. «Нахожусь в командировке в Воронеже. Участвую во встрече рабочей группы по развитию местного самоуправления. Заседание проводит полпред президента страны в ЦФО Игорь Олегович Щеголев. Будем обсуждать поддержку семей военнослужащих, особенности организации работы администраций приграничных территорий. Также пройдут несколько важных стратегических сессий. Вопросы самые разные. Это и совершенствование городской среды, и бюджетная политика, и развитие гражданского общества. После поделюсь с вами итогами встречи и своими впечатлениями», – пишет господин Демидов. Надеемся, впечатления эти окажутся положительными.

Адвокат ВОКА и заведующий адвокатской конторой «Тюлькин и партнеры» Александр Тюлькин по традиции поздравил сам себя в соцсетях с днем рождения. «Сегодня календарь моей жизни перевернул еще один листок. Сегодня мне пришлось стать старше. Но это вовсе не повод для грусти. Ведь мама и папа подарили мне эту жизнь, целый мир, в котором для меня еще многое непонятно и не изведано. Поэтому с днем рождения меня. С праздником моих родителей. Здоровья им и счастья. А я верю в хорошее и буду стремиться только к успеху. Жить надо так, чтобы от каждого момента получать удовольствие. Вот именно этого я себе и пожелаю. И вам желаю того же. А еще хочу пожелать всем здоровья и любви. Ведь здоровье – важное в жизни, без него никак. И без любви не обойтись. Иначе не будет ни воодушевления, ни прекрасных чувств, ни ярких красок. Любите и будьте любимы. Спасибо тем, кто не забыл про меня и мой праздник. Всем добра. С днем рождения меня!» – написал адвокат. Но не думайте, что его больше никто не поздравил. Поздравили – еще как! Пост со словами благодарности всем господин Тюлькин опубликовал отдельно.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0