«НАШЕ Радио-Тамбов» и Центр «Мой Бизнес Тамбов» с 27 марта по 30 апреля 2023 г. вновь объявляют о старте совместной акции «НАШЕ Дело».
«Мы получили немало положительных откликов после проведения НАШИх акций, которые проводим совместно с радиостанцией «НАШЕ Радио» уже более двух лет, и по многочисленным просьбам наших предпринимателей, также в рамках поддержки НАШЕго Тамбовского бизнеса, решили дать возможность НАШИм предпринимателям и самозанятым вновь рассказать о предложении своих товаров и услуг», — сказал Петр Семьянинов, директор «Центра координации поддержки бизнеса Тамбовской области».
Участвовать в акции «НАШЕ Дело» можно отправив заявку с текстом о предложении своих товаров или услуг, скидках и акциях на электронный адрес: nashetambov@gmail.com или оставить заявку на официальной странице НАШЕ Радио-Тамбов «ВКонтакте» https://vk.com/nashetambov и объявление будет звучать в эфире НАШЕ Радио – Тамбов на частоте 91.3 FM целую неделю БЕСПЛАТНО.
Обязательное условие при подаче объявления — скидка для слушателей НАШЕго Радио.
«Наша традиционная акция «НАШЕ Дело» это своего рода помощь предпринимателям, у которых сейчас нет возможности потратить деньги на рекламу, мы размещаем объявления, чем человек занимается, какую услугу предоставляет, какой товар продает и какую скидку может сделать НАШИм слушателям», — подчеркнул представитель «НАШЕго Радио» в Тамбове».
Принять участие в НАШЕм проекте могут, как представители малого и среднего бизнеса зарегистрированного в Тамбовской области, так и самозанятые граждане.
Подробности и правила в официальном сообществе «НАШЕ Радио-Тамбов» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/nashetambov.
Возрастное ограничение 18+.
По этой теме читают
Тот же герой
Forbes Russia // Мердок продал три радиостанции сенатору от Курской области
Российская «дочка» медиа-империи Руперта Мердока News Corp.
Тот же геройТамбов
Тамбовским предпринимателям помогут в рамках акции «Наше дело»
Малый и средний бизнес в регионе может принять участие в акции «Наше дело», которую запустили представители «Нашего радио — Тамбов» и центра «Мой бизнес».
Тот же геройКурск
Директор курской государственной телерадиокомпании «Сейм» Александр Ярош: «Хайпить легко и очень соблазнительно»
Курск. 29.10.2021. Аналитика — «Абирег» продолжает проект «Первые», в рамках которого разбирается в тенденциях и проблемах развития регионального медиарынка.
Читают в регионе
Диплом есть, опыта нет: аграрные вузы перестраивают подготовку кадров под запрос бизнеса
На «Золотой осени» обсудили, как аграрные вузы меняют подготовку кадров: больше практики, производственные экзамены и участие бизнеса в обучении.
АналитикаБелгород
После встречи с Дюминым: какое правительство собрал Шуваев и что осталось от команды Савченко
Политолог Слатинов оценил влияние Дюмина и состав нового правительства Белгородской области
Тот же геройВоронеж
Главное в Воронеже за неделю: губернаторский бал и долги по зарплатам
Тот же геройВоронеж
Вместо радио «Губерния» в Воронеже будет звучать русский рок
Новости для влиятельных на почту
Деловая повестка каждое утро по рабочим дням
Дни рождения
Сегодня
Завтра, 3 ноября
4 ноября
7 ноября
10 ноября
Все дни рождения









Комментарии
Комментариев к материалу пока нет. Если есть что добавить по существу, напишите первым.