WorldClass

19 марта 2024, 14:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

«НАШЕ Дело»

29.03.2023 13:07

«НАШЕ Радио-Тамбов» и Центр «Мой Бизнес Тамбов» с 27 марта по 30 апреля 2023 г. вновь объявляют о старте совместной акции «НАШЕ Дело».

«Мы получили немало положительных откликов после проведения НАШИх акций, которые проводим совместно с радиостанцией «НАШЕ Радио» уже более двух лет, и по многочисленным просьбам наших предпринимателей, также в рамках поддержки НАШЕго Тамбовского бизнеса, решили дать возможность НАШИм предпринимателям и самозанятым вновь рассказать о предложении своих товаров и услуг», — сказал Петр Семьянинов, директор «Центра координации поддержки бизнеса Тамбовской области».

Участвовать в акции «НАШЕ Дело» можно отправив заявку с текстом о предложении своих товаров или услуг, скидках и акциях на электронный адрес: nashetambov@gmail.com или оставить заявку на официальной странице НАШЕ Радио-Тамбов «ВКонтакте» https://vk.com/nashetambov и объявление будет звучать в эфире НАШЕ Радио – Тамбов на частоте 91.3 FM целую неделю БЕСПЛАТНО.

Обязательное условие при подаче объявления - скидка для слушателей НАШЕго Радио.

«Наша традиционная акция «НАШЕ Дело» это своего рода помощь предпринимателям, у которых сейчас нет возможности потратить деньги на рекламу, мы размещаем объявления, чем человек занимается, какую услугу предоставляет, какой товар продает и какую скидку может сделать НАШИм слушателям», — подчеркнул представитель «НАШЕго Радио» в Тамбове».

Принять участие в НАШЕм проекте могут, как представители малого и среднего бизнеса зарегистрированного в Тамбовской области, так и самозанятые граждане.

Подробности и правила в официальном сообществе «НАШЕ Радио-Тамбов» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/nashetambov.

Возрастное ограничение 18+.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0