WorldClass

23 апреля 2024, 17:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже продают третий за месяц торговый центр в Северном за 135 млн рублей

30.03.2023 13:25
Автор:
В Воронеже продают третий за месяц торговый центр в Северном за 135 млн рублей

Воронеж. 30.03.2023. ABIREG.RU – Трехуровневое торговое здание «Князевский» общей площадью более 1,5 тыс. кв. м на улице Владимира Невского выставили на продажу за 135 млн рублей. Это следует из объявления на «Авито».

В качестве продавца выступает агентство недвижимости «РБН Воронеж», владельцем «Князевского» является Ара Махсудян. Из объявления следует, что в ТЦ располагаются арендаторы, в числе которых магазин «Фикс Прайс», «Красное и белое», «Велокросс», аптека и пиццерия.

В здании три этажа, один из которых подземный. Площадь каждого из них составляет 500 кв. м. Земельный участок под ТЦ площадью 964 кв. м продается вместе со зданием.

Продавец заверяет, что торговый центр расположен в густонаселенном районе с большим трафиком.

Стоит отметить, что это уже третье аналогичное объявление за месяц. Ранее напротив авторынка на Антонова-Овсеенко выставили на продажу бизнес-центр за 153 млн рублей.

До этого на продажу было выставлено трехэтажное здание, соседствующее с ТРЦ «Московский проспект», за 206 млн рублей. Общая площадь торгового центра – 1,4 тыс. кв. м, плюс участок под парковку в 1,16 тыс. кв. м. Продавцом двух этих ТЦ выступает «Авирон Девелопмент».

Помимо этого, как пишет De Facto, на проспекте Революции продается помещение в торгово-офисном центре на цокольном этаже. Площадь – 1,4 тыс. кв. м. Стоимость объекта – 33 млн рублей.

Фото с сайта yandex.by

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0