WorldClass

29 марта 2024, 15:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Управление капстроя Белгорода возглавила чиновник из Шебекино Инна Ткачева

13.04.2023 11:11
Автор:
Управление капстроя Белгорода возглавила чиновник из Шебекино Инна Ткачева

Воронеж. 13.04.2023. ABIREG.RU – Управление капитального строительства администрации Белгорода возглавила Инна Ткачева. Об этом сообщили в мэрии.

Госпожа Ткачева вступила в должность вчера, 12 апреля. Инна Ткачева заняла место Игоря Лютенко, который с 9 марта этого года был исполняющим обязанности УКС Белгорода. В свою очередь господин Лютенко возглавил управление после ухода Александра Бондаренко, который руководил ведомством больше трех лет – с июля 2019 года по март 2023 года. О причинах ухода господина Бондаренко не сообщалось.

В открытых источниках почти нет информации об Инне Ткачевой. Известно, что с февраля 2019 года по июль 2022 года возглавляла управление капитального строительства Шебекинского городского округа.

Напомним, что кадровые изменения произошли и в управлении капитального строительства Белгородской области. УКС возглавил Владимир Губарев, который ранее являлся заместителем начальника департамента строительства региона. Он прославился тем, что в декабре 2022 года губернатор Вячеслав Гладков выгнал с планерки господина Губарева, из-за недовольства его деятельностью. После этого он сменил место работы.

Фото мэрии

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0