WorldClass

27 апреля 2024, 10:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: уничтожение телевизора, отношения по любви и активности губернаторов

29.04.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: уничтожение телевизора, отношения по любви и активности губернаторов

Воронеж. 29.04.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита сажала деревья, делилась «правительственным» сленгом и боролась со стрессом. Подробнее – в нашем традиционном обзоре.

Глава Тамбовской области Максим Егоров поделился с подписчиками кадрами своей трудовой деятельности. Но на этот раз не просто отчетом о жизни области, а участием в международной акции «Сад памяти». В преддверии Дня Победы господин Егоров вместе с коллегами, волонтерами и студентами высаживал деревья: «Ребенка родить, дом построить, дерево посадить. Третий раз участвую в акции на тамбовской земле – это же очень здорово!» – поделился глава области.

Тем временем губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал о юбилее городского драмтеатра. «40 лет назад в нашем городе на главной улице появилось новое современное здание, в котором могут разместиться около тысячи человек», – рассказал глава области. Но этим господин Старовойт не ограничился и поведал всю историю курского драмтеатра. Получился этакий урок истории от губернатора.

Воронежский ресторатор Михаил Меркулов активно проводит время и, видимо, снимает стресс тем, что разбивает телевизор. «Любимым делом занимаюсь», – написал господин Меркулов. Чем бы бизнесмен ни тешился...

Руководитель управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области Артем Сокольников решил «поделиться закулисьем» и объяснить «правительственный» сленг. Итак, когда господин Сокольников употребляет слово «вправо», оно означает релиз, который не надо ставить главным на официальный портал облправительства. ПВО – правительство Воронежской области, а «по любви» для Артема Сокольникова – это когда СМИ размещает материал за просто так.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0