WorldClass

24 апреля 2024, 17:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В руководстве тамбовского Росреестра и кадастровой палаты произошла рокировка

16.05.2023 11:36
Автор:
В руководстве тамбовского Росреестра и кадастровой палаты произошла рокировка

Воронеж. 16.05.2023. ABIREG.RU – Татьяна Воякина назначена на должность руководителя управления Росреестра по Тамбовской области. Информация об этом опубликована на сайте управления в соцсетях.

Бывший руководитель регионального управления Росреестра Николай Ельцов, проработавший в этой должности 18 лет, назначен на должность директора филиала ППК «Роскадастр» по Тамбовской области.

Татьяна Воякина окончила Воронежский государственный аграрный университет им. Глинки по специальности «инженер-землеустроитель, экономист». Трудовую деятельность начала в 1996 году на Тамбовском землеустроительном проектно-изыскательском предприятии Центрально-Черноземного отделения НИИ Гипрозема. С 2001 по 2012 год прошла путь от ведущего инженера до заместителя директора ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Тамбовской области. В 2013 году окончила ТГУ имени Г. Р. Державина, став магистром юриспруденции. Последние 11 лет занимала должность директора региональной Кадастровой палаты. Награждена почетными грамотами администрации Тамбовской области и Росреестра.

Напомним, что ранее анонсировалась реорганизация Федеральной кадастровой палаты Росреестра через ее присоединение к публично-правовой компании «Роскадастр». Новая организация займется внесением в ЕГРН сведений о границах, геодезическими и картографическими работами, созданием топографических карт и планов, а также научной и исследовательской деятельностью.

Фото из сообщества Управления Росреестра по Тамбовской области в соцсети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0