WorldClass

20 апреля 2024, 12:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Депутата Госдумы от Воронежской области Антона Ткачева осудили на Украине на 15 лет

16.05.2023 18:20
Автор:
Депутата Госдумы от Воронежской области Антона Ткачева осудили на Украине на 15 лет

Воронеж. 16.05.2023. ABIREG.RU – Украинцам не понравилось, что парламентарий поддержал Постановление об обращении к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, а позже проголосовал за ратификацию договора о дружбе и сотрудничестве РФ с регионами.

Украинский суд заочно приговорил депутата от партии «Новые люди» Антона Ткачева к 15 годам заключения по обвинению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Воронежский депутат поддержал постановление об обращении к Владимиру Путину с просьбой признать независимость Донецкой и Луганской народных республик, а позже проголосовал за ратификацию договора о дружбе и сотрудничестве РФ с регионами.

«С самого начала спецоперации я поддерживаю жителей ДНР, регулярно сам езжу на нашу новую российскую территорию, сопровождаю гуманитарные миссии, общаюсь с людьми и помогаю им в решении проблем. Этот «заочный приговор» меня точно не остановит. Напротив, это подтверждение того, что я всё делаю правильно. Теперь еще больше мотивации помогать людям и работать в их интересах», – рассказал «Абирегу» Антон Ткачев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0