WorldClass

19 апреля 2024, 03:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Министром туризма Тамбовской области стала экс-глава корпоративных коммуникаций «Пигмента»

22.05.2023 11:49
Автор:
Министром туризма Тамбовской области стала экс-глава корпоративных коммуникаций «Пигмента»

Воронеж. 22.05.2023. ABIREG.RU – Министром туризма Тамбовской области назначена Ирина Чемерчева. Информацию об этом сообщили в облправительстве.

Стоит отметить, что ранее госпожа Чемерчева возглавляла Министерство туризма и молодежной политики, преобразованное в мае в Министерство туризма. До назначения в правительственные структуры она являлась руководителем управления устойчивого развития и корпоративных коммуникаций в АО «Пигмент».

Ирина Чемерчева окончила Российскую академию музыки им. Гнесиных и ТГУ им. Г. Р. Державина. Имеет опыт работы в сферах преподавания, государственного управления, культуры, менеджмента. Также является финалистом конкурса «Мастера гостеприимства» и инициатором развития в Тамбовской области промышленного туризма.

Помимо этого, Департамент молодежной политики Тамбовской области возглавил Михаил Романов. Он родился в 1993 году в Мичуринске. Окончил Мичуринский государственный аграрный университет по направлению «экономика». Имеет стаж государственной и муниципальной службы. Около пяти лет работает в сфере молодежной политики. До назначения в правительство региона исполнял обязанности замначальника управления молодежной политики в Министерстве туризма и молодежной политики.

Стоит отметить, что 2 мая по распоряжению главы Тамбовской области Максима Егорова в структуре регионального правительства появился Департамент молодежной политики. Сотрудники департамента будут курировать вопросы молодежной политики, патриотического воспитания и добровольчества.

Фото Ирины Чемерчевой с ее страницы в ВК

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0