WorldClass

27 апреля 2024, 10:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В воронежском Сити-парке «Град» пройдет модный показ Volga Fashion Week

18.08.2023 17:16
Автор:
В воронежском Сити-парке «Град» пройдет модный показ Volga Fashion Week

Воронеж. 18.08.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – В воронежском сити-парке «Град» состоится открытие первого в городе универмага российских дизайнеров SLAVA concept. В связи с этим в торговом центре в рамках Volga Fashion for SLAVA 26 августа пройдет большой показ брендов.

В показе примут участие более 30 российских дизайнеров, включая Алену Ахмадуллину. Также среди них будут 10 воронежских дизайнеров. Участники шоу продемонстрируют свои новые коллекции – от этностиля до концепции апсайклинга (вторичного использования материалов – прим. ред.). Помимо взрослых коллекций будут представлены и детские.

«Миссия Volga Fashion Week – это и открытие новых имен, и привлечение благодаря статусу нашего мероприятия признанных мастеров. В рамках нашей коллаборации с универмагом SLAVA, помогающим перспективным дизайнерам заявить о себе, у нас появились новые уникальные возможности. В ходе своего сотрудничества мы стремимся поддержать талантливых дебютантов модной индустрии и одновременно позволить публике увидеть своими глазами всё многообразие ассортимента российских брендов», – рассказывает генеральный продюсер недели моды Юлиана Благовская.

Символом показа станет синяя птица, что и послужило вдохновением для дизайнеров, которые занимаются его визуальным оформлением. Гостей ждет эффектное шоу.

Отметим, что в этот же день пройдет и деловая программа в рамках открытия мероприятия. В ней примут участие столичные спикеры.

Volga Fashion Week – федеральный проект в сфере моды и креативных индустрий, который помогает молодым дизайнерам со всей России создавать и презентовать свои коллекции. Первый показ прошел восемь лет назад на берегу Волги.

Фото предоставлено Volga Fashion Week

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0