WorldClass

27 апреля 2024, 10:07
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Дмитрий Губерниев спел на открытии комплекса «Вершина» в Белгороде

17.09.2023 12:00
Автор:
Дмитрий Губерниев спел на открытии комплекса «Вершина» в Белгороде

Воронеж. 17.09.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – Российский журналист и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев во время открытия спортивного центра адаптивных технологий «Вершина» в Белгороде продемонстрировал талант не только ведущего, но и певца.

В распоряжении редакции оказалось видео, на котором господин Губерниев покусился на творчество композиторов Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Комментатор исполнил песню «Герои спорта», которая была написана в 1972 году и приурочена к Олимпийским играм. Первым ее исполнителем стал великий советский певец Муслим Магомаев. Впоследствии ее также пел Иосиф Кобзон.

На видео Дмитрий Губерниев в стильном клетчатом костюме, с красными галстуком и платочком в нагрудном кармане исполняет куплет из этой песни. Конечно, до Муслима Магомаева ему оказалось очень далеко, но, к счастью, во все ноты господин Губерниев попал. Аккомпанировал ведущему симфонический оркестр. Во время исполнения господин Губерниев также решил немного отвлечь дирижера и пожал ему руку.

Спорткомплекс открылся 15 сентября. В нем смогут заниматься люди с ограниченными возможностями здоровья, а также получившие инвалидность участники СВО. Центр будет состоять из пяти залов, общая площадь комплекса составит 4 тыс. кв. м. Инвестиции в строительство объекта составили 393 млн рублей. Открытие комплекса посетил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0