Лонгрид
Большие материалы Абирега: расследования, аналитика, интервью, колонки и истории.
- Воронеж
Руководитель филиала «Манго Телеком» в Воронеже Дмитрий Крюков: «С виртуальной АТС малая компания экономит около 35-40 тыс. рублей в год»
Аналитика — Одноканальные городские номера и мобильные телефоны — основное средство связи у многих малых компаний в России.
- Воронеж
Право выбора: судьба воронежского крематория в руках общественности
Аналитика — В конце марта текущего года в Воронеже началось предметное обсуждение строительства в городской черте крематория.
- Россия
Хорошо забытое старое и немного новизны, или Как черноземные аэропорты приготовились к лету
Аналитика — Черноземные аэропорты в преддверии лета всегда резко повышают свою активность, получая неплохую возможность заработать на курортниках.
- Липецк
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Глава администрации Чаплыгинского района (Липецкая область) Николай Климов: «Чтобы добиться чего-то, нужно хотеть, уметь, действовать и знать»
Аналитика — Чаплыгинский район Липецкой области, несмотря на кризисный ажиотаж, набирает обороты.
- Воронеж
Глава Хохольского района Воронежской области Павел Пономарев: «Не вижу препятствий для дальнейшего развития района»
Аналитика — Хохольский район можно по праву назвать одним из самых успешных в Воронежской области в аграрном плане: он насчитывает 58 сельхозпредприятий и 106 тыс.
- Воронеж
Директор воронежской компании «Стегра Ойл» Ваге Степанян: «Сейчас самое подходящее время, чтобы развивать российские бренды»
Аналитика — В кризис принято считать, что отечественному бизнесу приходится очень туго.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Технический директор ООО «ПромСтройМонтаж» (Воронеж) Павел Межевикин: «Предпочитаю отдыхать там, где не работает сотовая связь»
Аналитика — Павел Межевикин — один из руководителей не самой известной в публичном пространстве, но достаточно амбициозной команды строителей из Воронежа.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Руководитель международного аэропорта «Воронеж» Александр Белевич: «Изначально в основу нашей работы с клиентами легли три принципа – безопасность, качество и эффективность»
Аналитика — Управлять предприятием, где все ежеминутно пребывает в движении и от каждого сотрудника зависит огромное число жизней — задача не из легких.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Директор ООО «Гидросистемы» (Воронеж) Денис Махаев: «Несвоевременное решение вопроса об очистке воды в загородном доме может превратить комфорт в неудобство»
Аналитика — Строительство загородного дома всегда предполагает немалое количество затрат, времени и нервов.
- Белгород
Гендиректор белгородской Домостроительной компании Максим Егоров: «В кризис нас спасло отсутствие кредитов»
Белгород. 21.04.2016. Аналитика — Домостроительная компания (ДСК) Белгорода в 2016 году планирует ввести более 25 тыс. кв.
- Воронеж
Ректор Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (имеет филиал в Воронеже) Виктор Гришин: «Сфера образования постоянно совершенствуется, и надо идти в ногу со временем»
Эксклюзив — Последние несколько лет ознаменовались новыми реформами в сфере образования и серьезными изменениями на данном рынке в Воронежской области.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Генеральный директор Строительной компании «ВСБ» (Воронеж) Михаил Романенко: «Бич нашей страны – низкая производительность труда»
Аналитика — Михаил Романенко с детства влюблен в автомобили, тем не менее настоящего карьерного успеха достиг в строительстве.
- Россия
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Глава BASF в России и СНГ Сергей Андреев: «Нужно обязательно иметь полноценную жизнь и за пределами офиса»
Аналитика — Сейчас в нашей стране модно говорить об импортозамещении и меньше уделять внимания зарубежным партнерствам.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Член Совета Федерации от Воронежской области Сергей Лукин: человек, которому доверяют
Эксклюзив — Давно известно, что отличает успешного человека от неуспешного. Конечно, трудолюбие.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Генеральный директор СП «Дон» (Воронежская область) Роман Болгов: «Без работы уже не получится жить»
Аналитика — Сельское хозяйство занимает ведущее место в Воронежской области.
- Воронеж
Локальный интерес: ритейл наращивает присутствие воронежских производителей на своих полках
Аналитика — Воронежская область — один из активных региональных участников импортозамещающих программ.
- Воронеж
РЕЙТИНГ ВЛИЯТЕЛЬНОСТИ – Заместитель генерального директора ГК «Заречное» (Воронежская область) Илья Ниценко: «У мраморной говядины есть своя культура потребления, и мы хотим, чтобы о ней знали»
Эксклюзив — Мраморная говядина от группы компаний «Заречное» на сегодняшний день известна далеко за пределами Воронежской области.