Крупный воронежский поставщик фанеры смог избежать банкротства
Компания «Фанерный завод» погасила свою задолженность перед предприятием «Биолеспром», тем самым она смогла избежать банкротного иска.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Компания «Фанерный завод» погасила свою задолженность перед предприятием «Биолеспром», тем самым она смогла избежать банкротного иска.
Светская хроника — Чтобы талантливо препарировать проблему, в ней надо разбираться, в нее надо погрузиться. Иначе получится пошло, неправдиво и неталантливо.
Это уже вторая попытка продать имущество компании. На первых торгах его оценили в 157,7 млн рублей, однако никто не подал заявку на участие
Воронежским предпринимателям на бизнес-завтраке рассказали о возможностях запуска бизнеса через механизм франшизы. Мероприятие организовала торговая сеть «Пятерочка».
Юрист, представляющий интересы бывшего владельца компании Олега Стифатова, рассказал подробности корпоративного спора
В запланированные 500 млн рублей проект, скорее всего, не уложится
23 октября
Губернатор Воронежской области сформировал часть «правительственной» комиссии по выбору кандидатов на пост главы Россошанского района.
Александр Михайлов задолжал больше 3 млн рублей предпринимателю Александру Шишканову.
В Ташкенте открылось представительство ООО «ПерфоГрад». Соглашение о сотрудничестве с Узбекистаном было подписано в марте этого года.
Закупка провалилась, потому что на торги не было подано ни одной заявки. Уже не первый раз, когда реставраторы отказываются участвовать в реконструкции дворца
ООО «Праймтаргетрус» продолжает отстаивать в судах рассчитанную ими сумму за подключение к электросетям в размере 1,9 млн рублей.
По данным источника «Абирега», «РСХБ-Страхование» хочет взыскать с управления деньги за выплату «Агроэко», которую компания получила из-за вспышки африканской чумы свиней
Речь идет о производстве безалкогольных газированных и тонизирующих напитков
На прошлой неделе Министерство промышленности и транспорта Воронежской области провело встречу с представителями Ассоциации таксомоторного транспорта региона.
Ранее «Абирег» писал, что проведение фестиваля в 2024 году отменили из-за подорожавших услуг на охрану мероприятия
Главное за неделю с 5 по 12 апреля — Причиной дичайшей вони на левом берегу Воронежа мог стать дрожжевой завод.
Воронежский губернатор пригрозил уголовным преследованием виновникам происшествия на ЛОС
Власти также хотят попытаться решить проблему забитых автостоянок во дворах путем строительства подземных паркингов
Объем поддержки воронежским бизнесом целей СВО на сегодня может составлять порядка 10 млрд рублей
Генеральный директор Оскольского завода цветных металлов не уплатил налоги почти на 4 млрд рублей.
Процедура наблюдения в отношении компании была введена в феврале 2023 года по заявлению о самобанкротстве из-за долга в 1,3 млрд рублей
По данным «Абирега», речь идет о Романе Андрееве. По предварительным данным, в период с 2019 по ноябрь 2020 года он получил от трех студентов по 25 тыс. рублей.