Сеть «Пятерочка» открыла в Воронеже первый магазин в новой концепции
Светская хроника — Магазин торговой площадью более 650 кв. м и ассортиментом свыше 5,7 тыс. позиций открылся в Воронеже, по адресу улица Бакунина, д. 45.
Сайт использует файлы cookie с использованием сервисов Яндекс.Метрика и LiveInternet с целью сбора статистических данных. Подробнее в Политике конфиденциальности.
Счетчики отключены в этом браузере: посещения не считаются, cookie Метрики на abireg.ru удалены. Подробнее
Деловые и экономические новости Воронежа и Воронежской области.
Светская хроника — Магазин торговой площадью более 650 кв. м и ассортиментом свыше 5,7 тыс. позиций открылся в Воронеже, по адресу улица Бакунина, д. 45.
Светская хроника — Ведущие предприниматели и политики региона — участники ВРОО ГС «Лидер» обсудили работу пляжа для инвалидов.
Генеральным директором АО «Воронежнефтепродукт» (дочерней структуры ПАО «НК «Роснефть») назначен Александр Белянский.
Светская хроника — Благотворительный фонд Чижова начал сбор средств на рождественские подарки нуждающимся детям.
Воронеж. 17.12.2019 По масштабам инвестиций среди регионов ЦФО Воронежская область находится на третьем месте.
Губернатор Воронежской области Александр Гусев поставил подчиненным задачу за 2020-2021 годы заполнить резидентами особую экономическую зону «Центр» как минимум на 70%.
В Воронежской области с начала 2020 года вводится налоговый режим для самозанятых.
Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные. Рабочая неделя подошла к концу.