WorldClass

16 апреля 2024, 14:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курские власти сменили руководство в малоэффективном агентстве по привлечению инвестиций

11.01.2018 19:16
Автор:

Воронеж. 11.01.2018. ABIREG.RU – Новым генеральным директором АО «Агентство по привлечению инвестиций Курской области» назначена руководитель направления работы по созданию инфраструктурных объектов Наталья Беленкова, следует из данных агентства.

Прежний руководитель Александр Паршуков освободил должность 29 декабря по собственному желанию, сообщают местные СМИ. Они уточняют, что претензии к работе гендиректора могли возникнуть из-за низкой эффективности структуры.

Напомним, региональное агентство по привлечению инвестиций было создано в середине 2012 года. При этом уже в октябре 2013-го губернатор Курской области Александр Михайлов публично раскритиковал его за низкую эффективность: конкретных результатов в виде реализованных или запланированных проектов работа агентства не принесла.

В феврале 2014 года на должность генерального директора был назначен Александр Паршуков. Согласно последним инвестиционным посланиям Александра Михайлова, за время руководства господина Паршукова в заслугу агентству глава региона поставил работу по созданию индустриального парка в Курском районе, а также работу по продвижению инвестиционного потенциала области на российском и международном рынках.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1