WorldClass

29 марта 2024, 10:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым префектом Рамонского района под Воронежем станет глава Айдаровского поселения Николай Фролов

22.01.2018 12:38
Автор:

Воронеж. 22.01.2018. ABIREG.RU – Как стало известно «Абирегу», на конкурс по замещению вакантной должности главы Рамонского района Воронежской области подано четыре заявки.

Основным претендентом и вероятным победителем является глава Айдаровского сельского поселения Николай Фролов. По данным источников «Абирега», его кандидатура согласована областными властями и поэтому получит поддержку со стороны местных депутатов.

Имена остальных «технических» кандидатов оперативно выяснить не удалось. Прием заявок на участие в конкурсе завершится 23 января.

Интересно, что бывший руководитель администрации Рамонского района Игорь Сомов, ранее заявлявший о притязаниях на должность префекта (даже успел ради нее оставить прежнее место), не стал подавать заявку на участие в отборе кандидатов. С 18 января он назначен директором ФГБУ «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Воронежской области».

Напомним, что должность главы Рамонского района стала вакантной в конце прошлого года, когда занимавший ее Александр Плякин ушел в отставку по состоянию здоровья. На данный момент обязанности главы исполняет заместитель Юрий Болгов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0