WorldClass

19 апреля 2024, 14:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Новым начальником тамбовской полиции ожидаемо стал Николай Скоков

19.02.2018 14:02
Автор:

Тамбов. 19.02.2018. ABIREG.RU – Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев представил личному составу тамбовской полиции нового руководителя. Как и предполагали источники «Абирега», указом президента начальником УМВД России по Тамбовской области назначен генерал-майор Николай Скоков, сообщили в правоохранительных органах.

В мероприятии приняли участие глава администрации Тамбовской области Александр Никитин, руководители силового блока, члены Общественного совета региональной полиции.

В своем выступлении глава ведомства обратил внимание, что должность руководителя предполагает ответственность за личный состав, внимательное и одновременно требовательное отношение к подчиненным. Также он озвучил ключевые направления в работе тамбовской полиции. Это повышение результативности оперативно-разыскной деятельности, качества предварительного следствия и дознания, а также выявление коррупционных и экономических преступлений, в первую очередь связанных с освоением бюджетных средств.

Владимир Колокольцев сделал акцент на сокращении очередей, времени ожидания и повышении качества предоставляемых государственных услуг населению.

Генерал-майор полиции Николай Скоков в органах внутренних дел с 1979 года. Службу начинал в должности милиционера отдельной роты патрульно-постовой службы милиции. В 1995 году окончил Саратовскую высшую школу МВД России и продолжил службу в уголовном розыске УВД Тамбовской области, пройдя путь от оперуполномоченного до начальника уголовного розыска. С 2003 по 2011 годы занимал должность заместителя начальника УВД по Тамбовской области – начальника криминальной полиции. В 2011 году возглавил Управление ФСКН России по Тамбовской области. С 2016 года проходил службу в должности заместителя начальника Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России – начальника Управления координации работы по контролю за оборотом наркотиков.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0