WorldClass

19 марта 2024, 08:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский хор «Русский формат» подписал контракт с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым

13.11.2018 15:43
Автор:

Воронеж. 13.11.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Воронежский хор «Русский формат» подписал контракт с музыкальным лейблом MALFA, основателем которого является известный российским продюсер Максим Фадеев. Коллектив в полном составе (12 человек и звукорежиссер) переедет в Москву и будет покорять отечественный шоу-бизнес под новым названием MAGNETUS, сообщил «Абирегу» основатель хора Серафим Дубанов.

С воронежским коллективом Максим Фадеев познакомился на телевизионном шоу «Песни». Впечатлившись работой «Русского формата», продюсер предложил музыкантам сотрудничество в рамках контракта с его музыкальным лейблом MALFA. Новое название для коллектива также было предложено господином Фадеевым. Основной жанр, в котором будет работать хор, по словам Серафима Дубанова, останется прежним – современные поп-композиции.

«Полагаю, что это будет очень мощный, сильный и молодой противовес коллективу «Хор Турецкого». Ниша хорового пения сейчас свободна, как таковых известных коллективов в ней нет: крупные продюсерские центры в основном всё же работают с сольными артистами», – пояснил господин Дубанов.

Страничка хора MAGNETUS уже появилась на официальном сайте лейбла MALFA. Музыкальный коллектив из Воронежа «укомплектовали» несколькими менеджерами по рекламе, продвижению и организации концертов. Говоря о работе с Максимом Фадеевым, основатель хора Серафим Дубанов отмечает невероятную преданность продюсера музыке.

«Видно, что Максим Александрович занимается музыкой не из-за денег, а потому что он просто жить без нее не может. По его офису, образу жизни можно понять, что он человек обеспеченный и не относит творчество к источнику заработка. Кроме этого, Максим Александрович является выпускником дирижерско-духового факультета и знает, как работать с большими музыкальными коллективами. Я думаю, что под его руководством нас ждет большое музыкальное будущее», – считает господин Дубанов.

Отметим, что кроме воронежского коллектива с музыкальным лейблом MALFA работают группа Serebro, певицы Глюкоза, Наргиз и Юлия Савичева.

Фото взято с официальной странички Максима Фадеева в социальной сети «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0