WorldClass

19 марта 2024, 11:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Глава тверского «Ростелекома» Дмитрий Ухов занял освободившееся место руководителя курского филиала

13.11.2018 18:17
Автор:

Воронеж. 13.11.2018. ABIREG.RU – Руководитель тверского филиала ПАО «Ростелеком» Дмитрий Ухов занял аналогичную должность в курском филиале вместо Максима Бесхмельницына, ставшего заместителем главы администрации Курской области. Эту информацию «Абирегу» подтвердили в тверском отделении.

Там пояснили, что господин Ухов назначен на должность с 13 ноября. В пресс-службе макрорегиона отказались от комментариев, но пообещали опубликовать официальную информацию сразу, как она появится.

Накануне должность руководителя курского «Ростелекома» в связи с переходом в областную администрацию покинул Максим Бесхмельницын. Он возглавлял отделение с 2011 года. После его назначения замгубернатора местные СМИ сообщили, что директор по работе с корпоративным и государственным сегментами, сын мэра облцентра Николая Овчарова Сергей на один день возглавил курский филиал «Ростелекома» в статусе и.о. Информацию о назначении Дмитрия Ухова подтвердили KurskTV.ru собственные источники.

Дмитрию Ухову 48 лет. Родился в Воронежской области, учился в Тамбовском высшем военном авиационно-инженерном училище. Господин Ухов имеет опыт работы в телекоммуникациях более 20 лет. В 2016 году был назначен директором тверского филиала «Ростелекома», где и трудился до соответствующего назначения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0