WorldClass

27 апреля 2024, 15:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В «ТНС энерго Воронеж» подвели итоги работы за 2023 год

18.03.2024 11:25

В профессиональный праздник – День энергетика – в «ТНС энерго Воронеж» прошла торжественная церемония награждения работников компании. Лучшие специалисты организации отмечены грамотами и благодарственными письмами за многолетний и добросовестный труд.

134 работника удостоены наград различного уровня. Это почетные грамоты и благодарственные письма от губернатора и Правительства Воронежской области, областной и городской Думы, администрации городского округа. Всего в компании работает свыше 700 человек.

«Современную жизнь нельзя представить без энергетики, так как от этой отрасли зависят тепло и свет в домах, движение транспорта, бесперебойная связь... На сегодняшний день «ТНС энерго Воронеж» обеспечивает поставку ресурса более чем для 1,2 миллиона человек. Искренне благодарю всех сотрудников «ТНС энерго Воронеж» за работу, за достижения и победы, за преданность любимому делу!» – отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» – управляющий директор ПАО «ТНС энерго Воронеж» Сергей Гресь.

По результатам работы в 2023 году «ТНС энерго Воронеж» признано одним из лучших среди 10 дочерних обществ группы компаний «ТНС энерго». Гарантирующий поставщик занял третье место в конкурсе профессионального мастерства «Энергия профессионалов». Победителем в номинации «Талант Непревзойденного Сотрудничества» стало Кантемировское представительство компании в лице руководителя Светланы Колесниковой. В этой же номинации среди работников почетное второе место заняла техник 1 категории Кантемировского представительства Юлия Дегтярева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0