WorldClass

28 марта 2024, 23:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор назначил нового руководителя управления лесного хозяйства

25.11.2011 18:13
Автор:

Воронеж. 25.11.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский губернатор подписал указ о назначении на пост руководителя управления лесного хозяйства Григория Федюнина – бывшего директора регионального филиала ФГУП «Российский центр защиты леса», сообщили в облправительстве.

Как пояснили в региональной администрации, Григорий Федюнин вступает в должность с 25 ноября. Его кандидатура, отмечают в облправительстве, была согласована с федеральными ведомствами. Обязанности руководителя ведомства господин Федюнин исполнял с начала октября.

По информации региональной администрации, ранее Григорий Федюнин работал в сфере охраны окружающей среды и в сельском хозяйстве. До назначения в управление лесного хозяйства области занимал должность директора филиала федерального государственного учреждения «Российский центр защиты леса» - «Центр защиты леса Воронежской области».

Напомним, что прежний руководитель областного управления лесного хозяйства Николай Самойлов оставил должность 3 октября по собственной инициативе «в связи с достижением предельного возраста госслужащего». Господин Самойлов проработал в должности более двух лет. Он был назначен на данный пост после того, как в июне 2009 года со скандалом был уволен его предшественник Виктор Маликов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0