WorldClass

27 апреля 2024, 05:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

01.03.2019 18:53
Автор:

Воронеж. 01.03.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Управляющий банком «Открытие» в Воронеже Дмитрий Чебряков в рамках деловой поездки в Сочи смог найти время и для активного отдыха в керлинговом центре «Ледяной куб». «Керлинг! Теперь мы знаем в этом толк!» – написал на Facebook банкир.

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина поделилась в Instagram своей радостью от наступления весны и запуска новой коллекции. «Ура весна! Погода – это не главное! Главное – это состояние души! А она-то уже почувствовала весну! Заждалась! Дорогу всему новому! Природа пробуждается и обновляется! Пора проснуться и нам!» – считает дизайнер.

Директор воронежского филиала «БКС Премьер» Валерия Хаустова рассказала своим подписчикам в Instagram о тренинге Максима Батырева. «Когда заканчивается его мастер-класс, всегда чувствую себя ребенком, который бежит и кричит: «Не уезжайте, дяденька Максим, я столько всего еще не спросила и не узнала». Времени всегда мало, а та информация, которую здесь получает любой управленец и сейлз, бесценна. Потому что он работает в России. И всякий раз доказывает, что бизнес, основанный на правильных принципах, возможен. И успешен. Спасибо, дорогой Комбат, за еще один очень важный урок», – поделилась своими впечатлениями руководитель.

Супруга главы группы охранных предприятий «Волк» и V-Security Михаила Гамбурга Елена осталась не очень довольна последней игрой «Мозгвы». «Вопросы были странноватыми, команды набрались опыта и знаний! Остается лишь одно. Двигаться вперед», – написала в Instagram госпожа Гамбург.

Директор воронежского МКУ «Агентство по управлению проектами» Надежда Санина после попадания под волну эпидемии гриппа вернулась в офис. Дела сами не сделаются: руководитель поделилась на Facebook фотографией заваленного бумагами стола. «Как-то так выглядит рабочий стол после недельного отсутствия», – пишет госпожа Санина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0