WorldClass

28 марта 2024, 12:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

07.03.2019 18:40
Автор:

Воронеж. 07.03.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


С самым весенним праздником жительниц Липецкой области поздравил врио губернатора Игорь Артамонов. Его оригинальное поздравление оценили многие: ведь не каждый день глава региона играет на саксофоне. «Поздравил женщин Липецкой области с приближающимся 8 Марта. Всегда считал, что лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Счастья, весны и любви вам, дорогие женщины!» – написал у себя в Instagram господин Артамонов.

Уже многие представители черноземного истеблишмента прониклись весенним настроением, в том числе и генеральный директор образовательного центра «Зеленая улица» Екатерина Рождественская. «В ожидании весны во всей ее красе!» – подписала свое фото в Instagram топ-менеджер.

Директор M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова напомнила своим подписчикам в Instagram, что на этой неделе пришла не только весна, но и Масленица. «Масленица в офисе «М-Дизайн». Всю неделю ждем всех, кто хочет отведать вкуснейших блинов! Пока нет работы на объектах, наша команда творит на кухне», – отметила госпожа Белобородова.

Директор ООО НПП «ИнтерПолярис», ООО «МеталлМаркет» и кандидат в губернаторы Воронежской области на выборах-2018 Игорь Перевезенцев отметил юбилей своей альма-матер. «100-летний юбилей моей альма-матер – Финансовому университету при правительстве РФ. Спасибо организаторам за приглашение», – написал в Instagram господин Перевезенцев.

Руководитель сети «Новые медицинские технологии» («НМТ») Игорь Тюркин встретил весну за пределами Воронежа: топ-менеджер с удовольствием делится с подписчиками в Instagram фотографиями и своими впечатлениями из Таиланда. «Вот и перезимовали. А между тем «НМТ» 16 лет уже. Алкоголь точно продают. Проверено во многих странах мира. Шлю из Таиланда позитив и тепло. И уже скучаю по Воронежу. Тай сильно изменился. Прежнего короля очень любили. Его портрет был в каждом отеле, в каждом магазине... везде. Однажды мы оказались в Бангкоке в их очередную революцию. Центр был вообще закрыт для транспорта и такси. Не работали магазины и торговые центры. Но как только король сказал, что очень огорчен происходящим, то баррикады на следующий день исчезли... только бы не расстраивать любимого короля. Король для тайцев был постоянным символом добра, улыбки, уникального внимания... Сейчас этого уже нет», – отмечает господин Тюркин.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0