WorldClass

19 марта 2024, 05:51
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский застройщик «Аксиос Инвест» совместно с жителями разработает проект благоустройства территории вокруг ЖК «Свобода-LUXE»

19.04.2019 17:35
Автор:

Воронеж. 19.04.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Строительная компания «Аксиос Инвест» – застройщик ЖК «Свобода-LUXE» – предложила жителям Воронежа совместно разработать проект благоустройства прилегающей территории вокруг жилого комплекса на улице Свободы. Обращение к горожанам опубликовано на сайте застройщика.

«Аксиос Инвест», начиная с августа 2018 года, работает над оригинальным проектом, созданным в новой для Воронежа концепции. Жилой комплекс по адресу: ул. Свободы, 21, рассчитан на 32 квартиры, включает в себя подземный паркинг, а также торговые и офисные помещения и по замыслу застройщика будет относиться к премиальному сегменту недвижимости. Однако уровень благоустройства прилегающей территории, по мнению строителей, на сегодняшний день не соответствует уровню данного жилого дома. В связи с этим застройщик решил по воронежским меркам нестандартно подойти к проблеме, выйдя с инициативой к соседям строящегося объекта.

В компании сообщают, что высказать свои пожелания могут все жители Воронежа, но приоритет будет отдан мнению жителей улицы Свободы и переулка Старинный, на пересечении которых строится жилкомплекс. ЖК «Свобода-LUXE» близок к вводу в эксплуатацию, после чего будет передан в управление УК «Альфа Строй», которой и предстоит воплощать в жизнь проект благоустройства. Главной целью инициативы в строительной компании называют создание комфортной и визуально гармоничной городской среды в окрестностях нового ЖК. В компании «Аксиос Инвест» и УК «Альфа Строй» уверены, что их предложение поспособствует дальнейшему развитию и благоустройству этого района Воронежа, задавая новые стандарты строительства объектов недвижимости в исторической части города.

Свои предложения по проекту благоустройства территории воронежцы могут присылать на электронную почту svobodaluxe@mail.ru или высказать по телефону 8 (950) 774-80-62.

Основной сферой деятельности ООО «Аксиос Инвест» являются проектирование и строительство в Воронеже и Воронежской области, а также в других регионах Черноземья. Компания принимает участие в возведении промышленных и гражданских объектов, осуществляет руководство и контроль за процессом строительства зданий и сооружений.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1