WorldClass

24 апреля 2024, 01:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Restorator projects свернул расположенный в ТЦ на левом берегу Воронежа гастромаркет Bazar.eat

05.08.2019 16:14
Автор:

Воронеж. 05.08.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Группа Restorator projects закрыла располагавшийся в ТЦ «Европа» на левом берегу Воронежа гастромаркет Bazar.eat. О завершении работы заведения компания рассказала в Instagram.

Сообщение было опубликовано 17 июля, таким образом, общепит не доработал до первой годовщины три дня. Создатели проекта в качестве причины его закрытия называют сложности с локацией. «Мы и дальше хотели бы проводить время с вами: угощать вином на летней террасе с лежаками, музыкой и паровыми фруктовыми коктейлями. Но это стало невозможным в рамках этого проекта, привязанного к часам работы ТЦ Европа, и без своего отдельного входа. Поэтому мы со всей нашей большой и дружной командой планируем кое-что новенькое и интересное на другой площадке, где сможем радовать вас с полной самоотдачей и именно так, как мы любим», – говорится в сообщении.

О запуске нового проекта в Bazar.eat пообещали сообщить дополнительно.

Напомним, гастромаркет Bazar.eat был открыт 20 июля минувшего года. Как отмечал корреспондент «Абирега», побывавший на открытии, концепция заведения изначально «хромала» из-за выбора локации, организации пространства и ряда мелочей, таких как далеко не фешенебельные картонные стаканчики и общий с ТЦ санузел.

Restorator Projects с 2005 года занимается созданием и управлением ресторанов различных форматов в Воронеже. До 2016 года под контролем ООО «Ресторатор проджектс» находилось порядка 15 местных заведений, однако после раздела бизнеса в группе остались сеть кафе узбекской кухни «Бахор», кафе «The CoVok», «Тесто&Мясо», кейтеринговая компания RP-catering, собственная служба доставки, чуть позже были открыты «Коптильня» и «Потроха».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0