WorldClass

28 марта 2024, 15:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский «Автоград плюс» поменял ушедший с российского рынка Ford на Jeep и Chrysler

29.08.2019 16:16
Автор:

Воронеж. 29.08.2019. ABIREG.RU – Официальный дилер Jaguar и Land Rover в Воронеже ООО «Автоград плюс» открыл новый дилерский центр марок Jeep и Chrysler (бренды входят в состав итало-американского концерна Fiat Chrysler Automobiles; FCA). Об этом «Абирегу» рассказал генеральный директор компании Владислав Гиткис.

Владислав Гиткис сообщил, что автосалон станет единственным официальным дилером Jeep и Chrysler в Черноземье. «До нас дилером был «Мотор ленд», теперь будем только мы», – рассказал он. Эту информацию подтвердил совладелец ГК «Мотор ленд» Евгений Катюшкин: «До 31 августа мы заканчиваем сотрудничество с компанией. Это связано с тем, что этот бизнес нам не интересен».

Официальное открытие центра «Автограда» состоялось 28 августа. Автосалон будет работать по адресу: Ленинский проспект, 156, в помещении бывшего центра Ford. «Мы были официальными дилерами Ford, который уходит с российского рынка. Поэтому мы сделали апгрейд. Планируем продавать порядка 80 автомобилей в год», – рассказал Владислав Гиткис.

По словам господина Гиткиса, сервисный центр Jeep и Chrysler будет осуществлять полное гарантийное, послегарантийное обслуживание и ремонт автомобилей, в том числе компьютерную диагностику, малярные и кузовные работы, тюнинг. Также клиенты смогут воспользоваться услугами Trade-in, кредитными и лизинговыми программами.

Владислав Гиткис также отметил, что компания в ближайшее время планирует представить еще несколько марок. «Это один из шагов нашего развития. В этом году запланировано открытие и других марок, каких – мы расскажем позже. Это концептуальное решение – заниматься американскими машинами, потому что один Jeep не совсем интересен. А когда мы создадим в одном месте комплекс американских брендов, будет уже интересно», – поделился он.

ООО «Автоград плюс» зарегистрировано в 2005 году. Уставный капитал составляет 10 тыс. рублей. Является единственным в Воронеже официальным дилером автомобилей марки Jaguar и Land Rover. Компания принадлежит Валерию Чембарцеву и гендиректору Владиславу Гиткису. По данным Kartoteka.ru, выручка за 2017 год составила 972,3 млн рублей, чистая прибыль – 10,9 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0