WorldClass

23 апреля 2024, 12:28
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Замруководителя воронежского УФНС Светлана Тыняная временно заняла кресло уволившегося начальника

03.09.2019 11:52
Автор:

Воронеж. 03.09.2019. ABIREG.RU – Временно исполняющим обязанности главы УФНС по Воронежской области стала заместитель руководителя управления Светлана Тыняная, сообщили в ведомстве.

Там пояснили, что обязанности руководителя возложены на госпожу Тыняную со 2 сентября. Соответствующее решение было принято Министерством финансов.

Напомним, должность главы воронежской налоговой стала вакантна после увольнения Игоря Понкратова, который возглавлял ведомство с 2017 года. Он сменил на этом посту руководившего управлением 11 лет Сергея Дуканова. До этого с 2007 года господин Понкратов руководил белгородским УФНС.

Как ранее сообщали источники «Абирега», Светлана Тыняная является возможным претендентом на пост главы управления. По информации газеты «Коммерсант», потенциальными преемниками Игоря Понкратова могут быть руководитель налоговой службы по Московской области Екатерина Макарова, а также глава УФНС по Калужской области Андрей Ламакин.

Светлана Тыняная служит в налоговых органах с 1992 года. В должности заместителя руководителя воронежского УФНС работает с 2007-го.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0