WorldClass

26 апреля 2024, 19:27
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Beauty Forum в Воронеже: Александр Рогов отказался от «дочери», стилисты вернулись в нулевые

17.09.2019 09:20
Автор:

Воронеж. 17.09.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – 15 сентября в развлекательном комплексе The Voda прошел Beauty Forum. Наибольший интерес гостей вызвала программа, посвященная моде. Сначала воронежские стилисты поучаствовали в командном соревновании. Каждой из 10 команд нужно было «встретить 2000 год», сделав снимок, стилизованный под эту эпоху. А затем свой мастер-класс для публики провел известный стилист Александр Рогов.

Стилист в своей ироничной манере начал с фразы: «Я готов вам рассказать про тренды, но большинству из вас это не нужно. Главное для человека в гардеробе – иметь красивую базу, добавлять к ней необычную одежду и приятно пахнуть». Для модных же образов нужно все равно собрать основу и уже на нее «нанизывать» тренды. Ключевые из них: бежевый и молочный цвета, одежда из эко-кожи, обувь с квадратным носом и шубы из искусственного меха. Однако не стоит надевать все эти вещи одновременно, больше двух модных в этом сезоне вещей – моветон.

Сделав подобное вступление, господин Рогов позвал на сцену 10 самых смелых, которые хотят, чтобы их образы оценили. Среди этой десятки оказалась девушка с именем Александра Рогова, в социальных сетях позиционирующая себя как дочь знаменитого стилиста. Вроде как, свое имя она получила неслучайно, а в честь отца. Впрочем, на сцене ей не пришлось представляться, «отец» первым узнал свою «дочь» и отреагировал незамедлительно: «А ты из таких людей, которые любят к чужой славе присоединиться? Еще раз напишешь подобное, перестану смеяться и начну серьезно разбираться в этом вопросе».

В целом, «образы» воронежцев Александру Рогову пришлись по душе, чему стилист был рад и рассказывал, как сделать их еще лучше. Например, если и собирать волосы, то в тугие косы. Джинсы из высокой обуви – выправить, а шарф вокруг шеи в десять оборотов не закручивать. Для сохранения тепла достаточно и одного раза, а мы все же не на Северном Полюсе. Твида и фланелевых мужских рубашек не бояться, а носить, как и клетку с «шашечкой».

В заключение вечера господин Рогов поблагодарил публику и отметил: «Воронеж, мало того, что вы – красивые люди, вы еще сегодня и прекрасно слушаете, а не шушукаетесь как в прошлый раз».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0