WorldClass

19 марта 2024, 11:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежский экофестиваль меняет дату начала в связи с погодными условиями

20.09.2019 14:24

Воронеж. 20.09.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Дату начала второго городского экофестиваля общим решением участников и партнеров было решено перенести с 22 сентября на 29 сентября в связи с неблагоприятными погодными условиями. Организаторы надеются, что в конце сентября осень подарит воронежцам несколько теплых дней, столь важных для проведения мероприятия на открытой площадке.

Итак, 29 сентября с 11:00 до 20:00 в Воронежском центральном парке состоится очередной экофест - первый в истории Воронежа фестиваль городского масштаба, призванный приобщить жителей города к бережному отношению к окружающей среде, обратить внимание на свое здоровьем и своих близких.

Программа фестиваля остается той же, что была заявлена ранее. То есть в следующее воскресенье воронежцев и гостей города будут ждать лекции и мастер-классы, посвященные ЗОЖ, от ведущих экологов региона и спортсменов. Также можно будет попробовать шедевры веганской кухни, принять участие в эко-играх и тренировке по йоге с фитнес-инструкторами.

На фестивальной площадке запланирована работа «Детского лектория», где психологи, специалисты по ЗОЖ и здоровому питанию расскажут родителям, как вырастить своих детей здоровыми, сильными и увлекающимися спортом.

На протяжении всего воскресенья на территории фестиваля будут проходить развлекательные, образовательные и творческие занятия для детей.

Фестиваль проводится при поддержке управления экологии Воронежа, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области», Гражданского собрания «Лидер». Вход свободный.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0