WorldClass

18 апреля 2024, 13:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Московский налоговик Алексей Горбань занял полгода пустующее с февраля кресло главы орловского УФНС

24.09.2019 09:57
Автор:

Воронеж. 24.09.2019. ABIREG.RU – Бывший руководитель московской районной инспекции Алексей Горбань возглавил управление Федеральной налоговой службы по Орловской области, сообщили в ведомстве.

Там пояснили, что господин Горбань был назначен на пост главного налоговика 23 сентября. Таким образом, он занял пустующее с февраля кресло после ухода Сергея Маркевича, который возглавлял ведомство с января 2016 года. Господин Маркевич решил покинуть должность по собственному желанию.

В облправительстве уже состоялась встреча губернатора Андрея Клычкова с новым руководителем. Начальник межрегиональной инспекции ФНС по ЦФО Елена Николаенко представила Алексея Горбаня членам правительства. Глава региона отметил, что господин Горбань имеет большой опыт работы с налогоплательщиками.

«На Орловщине налажена стабильная работа налоговых органов. Ежегодно в регионе отмечается прирост по налоговым доходам. При этом ряд направлений контрольно-надзорной деятельности необходимо совершенствовать», − заметил губернатор.

Алексею Горбаню 38 лет. Родился в городе Минеральные воды Ставропольского края. Карьеру в налоговых органах начал в 2003 году. Замещал должности специалиста первого разряда, замначальника отдела, начальника отдела в налоговой Ставропольского края. В июле 2016 года стал заместителем начальника управления по работе с задолженностью ФНС России, с августа 2018 года – начальником Межрайонной ИФНС России №19 по Московской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0